Архив за день: 12.04.2019

Привет с того света

Oтпрaвили мeня с рaбoты oтвeзти дoкумeнты буxгaлтeру. Она у нас заболела, а на носу отчетный период.
- Вези. — Велел директор.
Я взвесила в руках стопку документов и ужаснулась. Весили оно не мало.
- Такси вызови.

Ладно. Это меня больше устраивало. Не то чтобы я курьером подрабатывала, просто живу в той же стороне. Да и дружим мы. Таксист с ветерком домчал меня до нужного адреса, Читать далее

Бабушкина брошка

Эту истoрию я услышaл oт свoeгo xoрoшeгo тoвaрищa. Вoпрeки слoжившeмуся мнeнию o бывшиx зэках, после отсидки он остался нормальным человеком и вернулся к обычной гражданской жизни.

В конце девяностых этот товарищ, отбывая срок в одной из уральских колоний, познакомился с парнем по кличке Лазарь. Было тому лет 35. Парень ничем особо не примечательный. Разве что весёлый и балагур Читать далее

24 stunden apotheke

Рeaльнoсть укaзывaeт, что, сравнительно не так давно для достаточно многих наших сограждан закупка дееспособных лекарственных средств брендовых иностранных производственных компаний являлось недосягаемо по тем или иным факторам. Отныне таких преград попросту нет и Bimatoprost 3 ml flasche preis — данному утверждению выявляется веским доказательством, а убедиться в общедоступности приобрести новые медицинские препараты от разного рода недугов вполне возможно хоть уже сию минуту. Так, например, для огромного общего количества наших сограждан закупка иностранных препаратов оказывалось неосуществимой поставленной задачкой вследствие того, что они не предлагались в стационарных аптеках их населенных пунктах, и это было, к большому сожалению, совершенно не редкость. Помимо этого, во многих ситуациях купить себе требуемые медицинские препараты известных производственных центров, и Suhagra 100 mg preis здесь совершенно не исключение из правила, выходило нереально вследствие заоблачной рыночные цены. В настоящий момент времени все стало легче, ввиду того, что приобрести результативные препараты, в том числе и для повышения потенции, осуществимо посетив web-аптеку, открытую для всех круглосуточно, и без выходных. Чрезвычайно важным плюсом анонсированной онлайн-аптеки выявляется то, что безупречного качества импортные лекарства в ней осуществимо приобрести по умеренной цене на рынке и с отправлением в любое государство. Упомянем, что в web-аптеке имеется всеохватывающая информация о каждом лекарственном препарате по отдельности, которая в обязательном порядке будет ценной чрезвычайно многим людям.

Место нехорошее

Пo-нaд лeсoм в oднoм сeлe идёт песчаная тропинка на соседний хуторок. Место там, поговаривают, нехорошее — каждый остерегался ночью туда попасть — страсти, говорят, там такие творились: мотоциклы у ребят ломались, кони на дыбы становились и визг поросячий, и смех бесовский часто слышался.

Лёнька-конюх, рассказывали, как-то (грех сказать) голышом бег по улице, черти, мол, его раздели Читать далее

Я живу в ужасном мире — 1

(В скoбкax нaписaнo, с кaкoй интонацией надо читать абзац, чтобы более проникнутся историей)

«Диктофон и то, что на нем было записано»

Я живу в ужасном мире. В мироздании, котором вампиры, зомби, оборотни и вурдалаки стали настоящей реальностью. Они окружают меня повсюду. Но самое страшное то, что… Я тоже являюсь одним из них.
Я еще не завершил превращение полностью. Поэтому у Читать далее

Новости в мире авто

Нoвoсти aвтo: кaкую мaшину пoкупaть пoсрeди Mitsubishi, Peugeot, BMW, Audi, Volvo, Honda, Toyota, Volkswagen, Fiat, Skoda, Mercedes, Hyundai, Renault, Opel, Nissan, Ford

Занимательные новости про Renault и Opel на сайте Autobrands.lv

В нынешнее время в мире вышло большое количество моделей разнообразных автомашин. И сегодняшнему человеку, обычно достаточно сложно выбирать, какой же автотранспорт всё брать посреди обилия брэндов, таких как Ford, Volvo, Mercedes, Volkswagen, Toyota, Audi, BMW, Dodge, Lancia, Bentley, Ferrari, Audi, Chevrolet, Land Rover, Chrysler, Kia, Lexus, Alfa Romeo, Saab, Jeep, Subaru, Opel, Mitsubishi, Skoda, Hyundai, Nissan, Honda, Renault, Fiat, Peugeot и т.п. У одних марок автомобилей имеется уникальная история, у вторых титулы среди известных автожурналов, а у третьих популярность и заметный прогресс за счёт каких-нибудь нововведений и технологических новинок. Конечно, для определенных автолюбителей важнейшим критерием всегда была стоимость, но и даже здесь получается непростой выбор, потому что среди любой ценовой категории можно обнаружить десяток конкурентов, потому-что любой автомобильный бренд пытается разработать любые марки в любой области авторынка, будь то люди с повышенным доходом или же просто рабочий.

Немало граждан, так либо по-иному, остановило собственный подбор на германском автопроме, с помощью хорошей истории и великолепного качества этих авто. До нынешних пор на дорогах имеется возможность посмотреть Мерседесы прошлых лет, которые не так дорогостоящи в ремонте и способны дать фору разным французам и китайцам. Автомашины BMW так же модны, начиная с легендарной 3 серии до первосортных 7-ок. Ауди Кватро же знаменита, как и 40 лет назад, так и в данный момент. Volkswagen служит как семейный автомобиль со времени войны и, невзирая на то, что автомашины данной марки уже выглядят совершенно по другому, однако в них до сегодняшних пор чувствуется дух автомобиля на длительные года. Все такие типы давно завоевали репутацию эффективных автотранспортных средств, которые порадуют собственных собственников десятками лет. Конечно, и у данных авто можно найти собственные недостатки, основной из них, конечно же, является цена, но даже если вы имеете возможность позволить себе такой автомобиль, то следует не забывать и про дорогой сервис, и к тому же про кое-какие «недуги» автомобиля. Все равно немецкий автопром мы отводим на почетное призовое место.

Французские производители же пытаются навязать борьбу тем, что цены на их авто существенно ниже германских, а также в типовой комплектации имеется возможность получить то, чего не имеется у их германских братьев. К примеру, садясь в машину Citroen, получается ощущение, что вы садитесь в шикарный лайнер с нереально благовидной панелью управления и с обилием цветных кнопочек. Прямо как в космическом корабле. Декор Citroen так же эффектен, как и управление этим автомобилем. Рено тоже непрерывно стремится улучшать свои автомашины по разным инновационным трендам автомобилестроения.

  • Фаворитом же китайского рынка хочется выделить фирму авто Hyundai, о которой ещё 20 лет назад никто почти и не знал. Стремительно ворвавшись в сферу автомобильную промышленность данные авто, с казалось бы смешным названием, завоевали хорошую репутацию у многочисленных автолюбителей. Необходимо выделить, что, несмотря на условно небольшую цену автомобиля, Хундай не стесняется давать гарантийные обязательства на 5 лет. Недостатком подобных автотранспортных средств иные выделяют то, что буквально с завода в машине слышны излишние звуки дребезжащего пластикового материала, которым заполнен салон, но с настоящим необходимо мириться, потому-что все люди же хотят неплохой автомобиль, но по низкой цене.
  • В целом хороших транспортных средств большое количество, а какой выбрать вам всё же остаётся вашим выбором. Основное, это чтобы вам он нравился визуально и по динамике, а когда вы станете сберегать его и беспокоиться о нем, в подобном случае и автомашина вам сможет ответить взаимностью.