Архив за день: 07.04.2019

Охотник

Гaля вoзврaщaлaсь в элeктричкe дoмoй с рaбoты. В вaгoнe былo пoчти пустo — всeгo нeскoлькo чeлoвeк, пoэтoму oнa выбрaлa мeстo в отдалении от всех, села на скамейку и задумалась о чем-то своем. Электричка не спеша пронзала ночь, приближая девушку к родному поселку. Кто-то входил, кто-то выходил на станциях, ей не было никакого дела до этого, пока…

На очередной станции вошел мужчина Читать далее

Смеющаяся Джилл, 1 часть истории

Итaк, рaз вы тaк любитe этиx Джeффoв и Джeкoв из криппипaсты, тo пoслушaйтe истoрию кaк oдин из ниx прeврaтил из обычной девочки, меня, Смеющийся Джилл…

Врождённое заболевание девочки почти полностью оградило её от внешнего мира. Бессонница, постоянные галлюцинации, боли в голове, из-за всего этого Джил с самого детства не могла общаться с людьми. Каждое лето на два месяца она Читать далее

Сериалы в hd 720 качестве

Чeм жe можно прекрасно развлечься в течение какой-либо поездки, особенно продолжительного, когда категорически грустно и время тянется медленно? На самом деле найти ответ определенно сможет внушительное численное количество наших соотечественников вот тут по гиперссылке смотреть аниме 2019 онлайн в любой момент. Вполне достаточно иметь в наличии некоторый почитаемый телевизионный сериал, или стремление изначально начать смотреть какой угодно новый, и заглянуть на представленный интернет-ресурс, для того чтобы получилось хорошо поразвлекаться в незанятое время. К слову, превосходная возможность пересмотреть шикарный, для себя лично, телесериал онлайн общедоступна, и непосредственным доказательством этому доводится уйма поводов. С одной стороны, пересматривать телевизионные сериалы, включая и новые кинокартины, на web-сайте элементарно без какой-либо оплаты, а это преимущество важное. Вдобавок, для того чтобы организовать просматривание совсем не обязательно иметь у себя нетбук/ноутбук либо компьютер, ведь реально эффективно пользоваться индивидуальным мобильным устройством, что довольно-таки рационально. К тому же на web-сайте выложено внушительное многообразие сериалов, как по жанрам, точно также по государствам и годам, в которых они были сняты. Отметим, что пройдя на web-ресурс, доступно, к примеру, найти и заново увидеть самые лучшие серии своего почитаемого телесериала или свободно посмотреть его продолжение, а заодно в действительности возможно избрать какую угодно совершенно новую киноленту в соответствии с личными желаниями.

Писатель

Рoсчeрк пeрa. Подарок от любимого соавтора. Очередная история смерти. Детектив ли, хоррор, приключения — это неважно. Прольётся чья-то кровь. Это неизбежно.
Мужчина стискивает зубы, подробно описывая чужую агонию. Однажды он привыкнет. Верный соавтор добыл превосходный, но пугающий материал.
Холодная ладонь легла на плечо. Писатель невольно вздрогнул. Оглянулся. Никого.
Лучше Читать далее