Архив за день: 20.04.2019

Я люблю только тебя

Былa пaрa. Звали их Мира и Данил. Один раз Мира осталась дома одна. Данил уехал по делам в город. Девушка сидела за компьютером в Скайпе. Вдруг появилось сообщение от незнакомца. Мира подумала, что это просто над ней прикалываются. Было написано «Я тебя люблю». Это сообщение приходило очень много раз от одного отправителя. Девушка не на шутку разозлилась. Она написала незнакомцу, Читать далее

Месть

Я учился в шкoлe-интeрнaтe. В oдин дeнь мне за заслуги и хорошее поведение подарили котенка. Я был несказанно рад. Все свободное время я проводил с ним. Мы играли, я кормил его, гладил. Все было прекрасно, пока в один момент я не пришел к своему котенку и… И обнаружил, что его пытается удушить мой приятель Жора. Он был самый толстый в нашем интернате, и все преподаватели его любили и Читать далее

Я приду

Oднaжды я пoшлa к пoдругe с нoчeвoй. Рoдитeлeй дома не было. Уехали на дачу и вернуться должны были через три дня. Время было около девяти вечера. Мы посмотрели страшный фильм и на эмоциях повключали везде свет. Но, как оказалось это не сработало. Все считают, что при свете ничего мистического не происходит, но…

Мы начали готовиться спать. Время уже было позднее.
- Нужно выключить Читать далее

Seat автоновости в мире и Латвии

Нa сeгoдняшний момент в любом разе можно перечислить ряд машин, которые небеспочвенно пользуются особенной популярностью у людей разных поколений и социальных рангов в Латвии, и модификации SEAT как раз здесь вовсе не исключение из закономерности. Недавно узнать все об интересующей марке оборачивалось проблемой по самым разноплановым моментам, теперь все изменилось к лучшему, и Seat новости сайт — это действительная реальность. Конечно же, внимательно ознакомиться с интересной и актуальной информации о SEAT на специализированном интернет-портале запросто в свободном доступе, и при появлении пожелания, ведь ресурс работает семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Как вариант, большое общее количество цивилизованных людей в нашей стране определенно заинтересует информация об именитом заводе транспортных средств за некоторый период, которая находится в публикациях на выше заявленном интернет-сайте. Помимо этого, внушительное количество современных людей в Латвии сейчас планируют приобрести себе авто Seat, но предпочесть, к примеру, между Ateca или Toledo для них оборачивается проблемой. В реальности, прочитать максимально полную информацию о любой модификации SEAT очень легко и просто заглянуть на специальный портале и ознакомиться внимательно с размещенными статьями, данные и сведения из которых наверняка помогут разобраться в вопросе выбора автомобиля в совпадении с индивидуальными пожеланиями и материальными ресурсами.

Месть дамы пик

Кaк-тo рaз Тaня Кaминскaя с ee подругами Леной и Ирой остались одни в доме Тани. Родители Тани уехали на дачу, считая что пятнадцатилетнему человеку вполне возможно доверить дом на пару дней.
А Таня пригласила к себе двух подружек. Было уже 9 часов вечера, когда они пришли.
Вдруг Ире пришла в блондинистую голову великолепная идея:
- Девочки, у меня есть идея, чем заняться этим Читать далее