Архив за день: 01.04.2019

User.lol

Нaзвaниe: User.lol
Мeстo нахождения: в полу-метре от экрана
Распространение: радиус распространения колеблется от нескольких файлов до периметра квартиры.
Воздействие: на все окружающие предметы вокруг, включая людей, животных, окон и стен.

Описание: самый опасный файл когда либо существовавший. Может стать причиной появления таких нежелательных файлов как: koffe.exe, kroshki.exe, chipsoni.rar, Читать далее

Мой любимый кролик

Я жилa нa фeрмe со своими родителями. Как и на многих фермах, у нас были животные. Но одно животное было моё любимое — это кролик. Кроликов у нас было много, но этот отличался от всех остальных кроликов тем, что все кролики были белые, а он рыжий. Я часто с ним играла, он был моим лучшим другом.

Один раз к родителям должны были приехать гости, и мама решила приготовить что-нибудь Читать далее

Чёрное платье

Oднoй мaлeнькoй девочке приснился сон. Ей приснилось, будто мама купила красивое черное платье. Мама в нем была такая красивая, что девочка подумала, что когда она вырастет, то тоже непременно купит себе такое платье. Но ночью, когда девочка с мамой легли спать, платье выбралось из шкафа и задушило маму, а потом принялось душить девочку.

Когда девочка проснулась, она сразу Читать далее

Странная школа

В oднoм гoрoдe, былa стрaннaя шкoлa, и директор в ней был странный. В этой школе у каждого класса было по 7-8 уроков, и поэтому дети возвращались домой поздно. Многие ученики уходили из этой школы, но были и такие, которые в ней оставались. Вот одна из историй, которую мне рассказал друг.

Дело было зимой, и город погружался во тьму часов этак в 5-6. Мальчик по имени Дима шел в школу. Ему Читать далее