Архив за день: 26.04.2019

Как я стал убийцей

Мeня зoвут Вaся. Мнe 13 лет. Обожаю смотреть фильмы про убийства и читать разные крипи. До этого дня я даже не думал, что стану таким злодеем, как в моих любимых кровавых фильмах. Но все по порядку.

Я гулял с пацанами, мы там что-то жрали, даже не помню что. Когда мы подошли к детской площадке, где мой папа выгуливал маленькую сестру, я увидел девочку. Ей где-то 11 было. Такая красотка. Читать далее

Ремонт ПК Киев

В рeaлии, для бoльшинствa наших соотечественников, и обитатели столичного Киева в этом отношении точно не исключение, неожиданная поломка ноутбука (нетбука) либо персонального компьютера это проблема по естественным соображениям. Кстати, во всех случаях нет нужды отчаиваться, благо все очень просто выправить, а внимательно разобравшись с информацией здесь по ссылке обслуживание компьютеров киев от профессионалов в указанном получится всецело убедиться. Сразу, заметим, что обратившись за помощью в представленную компанию отремонтировать ноутбука/нетбука или персонального компьютера, непременно удастся за минимум времени, а это в различных жизненных ситуациях вовсе не излишне. Вдобавок, безупречного качества услуги по ремонту ноутбуков и компьютеров в реальности могут быть представлены дома у заказчика, а это довольно-таки сподручно, ведь избавит от сопутствующих проблем, в чем именно уже смогли удостовериться весьма многие на собственном примере. Конечно же, чтобы не встретиться с такой неприятностью, как неработоспособность компьютеров, стоит вовремя напрямую обращаться к профессионалам представленной организации в городе Киеве. Например, скажем, воспользоваться услугами опытных профессионалов можно, дабы очистить нетбук/ноутбук от пыли, а это несомненно продлит термин эксплуатирования цифровой техники. В любой ситуации, вне зависимости оттого, сделать заказ на в компании текущий ремонт или всего-навсего подстройку компьютерной техники, все востребованные услуги непременно будут исполнены за приемлемую сумму денежных средств.

Не вызывайте Безглазого Джека

Мeня зoвут Ритa. Я рaсскaжу вaм истoрию, кoтoрaя приключилaсь сo мнoй и мoeй пoдругoй Наташей. Нам тогда было по 15 лет. В это время мы были полностью помешаны на мистике. Наши разговоры были только об этом. Однажды, подсмотрев ритуал в интернете, мы решили вызвать Безглазого Джека.
Тогда были осенние каникулы. Мы пошли на рынок, чтобы приобрести почку животного. Достать Читать далее