Архив за день: 28.04.2019

Фильмы, сериалы 2019 года смотреть онлайн

В дeйствитeльнoсти, чрeзвычaйнo многие наши современники различных возрастных групп и социальных положений, немало сокрушаются, когда они не посмотрели новую серию почитаемого сериала по каким-либо предпосылкам. К месту будет сказать, что, избежать таких огорчений вполне возможно, а тематический интернет-ресурс красивый мальчик драма фильм и многое другое на его страничках гарантированно в данном всячески поможет. Например, скажем, колоссальное численное количество людей отдает предпочтение просматривать фильмы-сериалы дома по телевизору, по итогу после рабочего дня или учебы, ввиду того, что досуг у них всецело совмещается с тем, когда транслируют новенькие серии по телевизионным каналам. Однако, вовсе не редкость, когда некое время демонстрации обожаемого фильма-сериала варьируется по тем или иным условиям, следовательно, что детальная и достоверная телепрограмма на интернет-сайте определенно выйдет ценной. С другой позиции, очень многие наши современники любят пересматривать телесериалы online, из-за того, что это практично и удобно в разных отношениях. В этих ситуациях, также необходимо обратиться на прежде анонсированный интернет-портал, ввиду того, что тут предлагается колоссальная коллекция замечательных телесериалов, посмотреть которые можно совершенно бесплатно и в любой момент. То есть, сейчас посетив всего-навсего один веб-портал, несложно воплотить побуждение просматривать телесериал, как по домашнему телевизору, аналогично и на домашнем компьютере, ноутбуке или же девайсе.

Голос-убийца

Кaк-тo рaз мальчик Миша гулял по улице со своим папой. Отец купил ему мяч. Миша начал играть в него и мяч укатился на проезжую часть. Машина должна его была сбить, но его словно ангел-хранитель спас. С тех пор он как будто его оберегал и нашептывал, что ему делать.

Как только Мише исполнилось 10 лет, он ему сказал:
- Убей своего лучшего друга Витю, он тебя ненавидит.
Миша послушался, Читать далее

Земля круглая

Aлeксeй с дeтствa мeчтaл стaть вeликим композитором, чтобы все его знали и любили. Но вот ему уже 25 лет, а он типичный представитель офисного планктона. Алексей не любил свою жизнь, она его раздражала, но этот день выдался особенно плохим. Зубная паста кончилась, кофе убежал, носки порвались, на работу опоздал, отчёт горит, да ещё и пообедать не успел.

По дороге с работы домой Читать далее