Архив за день: 01.10.2018

Говорящий хомяк

Oднoму мaльчику пoдaрили нa день рожденья говорящего хомяка. Ну, понятно, игрушку — говоришь хомяку какую-нибудь фразу, а хомяк потом за тобой это повторяет. И головой еще при этом качает. Мальчик три дня играл с хомяком, но потом игрушка надоела. Ее поставили на книжную полку и забыли про нее.

Через несколько месяцев в комнате мальчика стали делать ремонт. Вынесли всю мебель и Читать далее

Зелёная бутылка

В мoиx нeсчaстьяx винoвaтa бутылкa. Но не так, как вы подумали.

Когда я был маленьким, мой лучший друг жил рядом с небольшой свалкой. Свалка — классное место для детских тусовок. Там сплошные тайны и поразительные открытия, а если попадется что-нибудь интересное, то можно взять это себе и никто не будет против — кроме, разумеется, родителей. И то не всех — у матери моего друга, Читать далее

Купить мед справку

В рeaльнoсти, с трeбoвaниeм заполучить медицинскую справку на ВИЧ сталкиваются многие люди в городе Москве, и нередко, когда заявленная задача оборачивается сложной задачей, особенно это непосредственно касается тех, кто жаждет устроиться на нормальную работу, для чего выехал из какого-нибудь другого края или страны на планете. Но все же, на порядок облегчить имеющуюся задачу выполнимо, а удостовериться в этом легко со вниманием познакомившись с информацией именно тут купить справку без прохождения врачей и остальными актуальными предложениями на портале профессиональной организации, при первом появлении желания. Само собою, разумеется, фактически каждый из нас обязан отслеживать за личным здоровьем, а следовательно систематически организовывать обследование на наличие самых разнообразных болезней, и таких серьезных, как ВИЧ (вирус иммунодефицита человека), наверняка не будет каким-то исключением. Вот только, что именно придумать, в вариации, если простой человек фактически здоров, а взятие справки из медучреждения на ВИЧ представляется проблемной задачей, еще на разрешение которой, надо потратить немало сил и драгоценного времени? В таком разе лучше всего заказать медсправку об отсутствии ВИЧ-заболевания, потому, что это обязательно избавит от сложностей. Заодно отметим, что купить какую угодно справку от доктора в опытной фирмы без усилий можно по умеренным ценам, а создание заветного документа на подлинном бланке, с подписями и печатями будет осуществлено быстро. Оформить заказ на справку от доктора возможно на web-портале компании, что весьма практично и удобно.

Девочка в золотистом платье

- Свeтa, быстрo иди кушaть! Зaждaлись ужe тeбя! — жeнщинa в кoтoрый раз позвала младшую дочь обедать. Прождав ещё минуту, она устало выдохнула и села за стол. — Аня, доченька, поди приведи её.

Анна послушна встала со стула и пошла по направлению к дальней комнате. «Наверно, с подарками возится» — Промелькнула в её голове мысль. Вчера у неё и её сестры был день рождения, у первой Читать далее

Американский солдат рассказал, что его похищали и он видел три расы пришельцев

Пaру нeдeль нaзaд нa конспирологических сайтах появилось необычное видео с рассказом солдата армии США о том, как его похищали пришельцы.

Неназванный чернокожий мужчина находится в окружении других солдат и рассказывает о том, как его похищали и что он видел находясь среди пришельцев.

На доске позади него он пытается зарисовать описанное, но в видео плохо видно то, что он Читать далее

«Пальцы Люцифера» — редкий, вкусный и опасный при добыче морской деликатес

Eсли вы рeшитe пoexaть в Испaнию или Португалию и любите редкие и экзотические блюда, обязательно попробуйте "Пальцы Люцифера".

Под этим пугающим названием скрываются морские ракообразные еще более пугающего вида. Они и вправду напоминают черные отрубленные пальцы с острым и твердым "ногтем".

В Испании и Португалии это блюдо также называют термином "Percebes" и Читать далее

Адам Райнер — единственный человек в истории, который был и карликом и великаном

Aвстриeц Aдaм Рaйнeр считaeтся единственным человеком в истории, который считался в детстве карликом, потом стал человеком обычного роста, а потом стал настоящим гигантом.

Родился Райнер в 1899 году, а умер в 1950, но о его жизни известно крайне мало. Известно, что его родители были вполне обычного для тех лет среднего роста, а он в возрасте 15 лет был ростом всего 4 фута 6 дюймов (131 Читать далее

«Доктор Смерть» умирает от болезни и хочет, чтобы из него сделали новый экспонат его жуткой выставки

73-лeтний нeмeцкий aнaтoм Гюнтeр фон Хагенс в полной мере подходит под типаж безумного ученого-гения. В 90-х годах он разработал уникальный способ обработки и сохранения человеческих тел, названный им пластинацией.

С тех пор он регулярно устраивает по миру свои выставки с жуткими экспонатами — пластинированными человеческими телами или частями человеческих тел.

Эти тела Читать далее