Архив за день: 07.10.2018

Страшные сказочки. Сезон 3. Сказка 12. Отличный лимонадик

Мaшa и Дaшa решили играть в магазин. Они хотят продавать вкусный лимонад.
Слепой мальчик Вася их богатый друг единственный у них покупатель.
У него есть целый рубль!
Маша надеется, что ее лимонад больше понравится мальчику, чем Дашин.

Маша выжала лимон и протянула довольная мальчику стаканчик.
- Ой, горчит, — скривился мальчик. — За плохой лимонад тебе платить не буду.
Даша Читать далее

Знак зодиака лев

В принципe, aбсoлютнo всем нашим современникам очень хочется не допустить всевозможных промахов и неприятностей в своей обычной жизни, и все, кто появился на свет под зодиакальным знаком Лев в данном деле совсем не исключение из закономерности. Между тем, все реально, и информация именно тут на тематическом портале гороскоп Льва на завтра точно поможет, в чем собственно на данное время удостоверились довольно-таки многие в индивидуальном порядке. Однако, есть немалое общее количество Львов, которые подавно не желают верить в свой собственный зодиакальный гороскоп по тем или иным причинам. В частности, к немалому сожалению вовсе не редкость, когда русскоязычным людям предоставляются гороскопы составленные дилетантами, и естественно информация в них абсолютно не будет полезной и ценной. Более того, солидное численное количество наших современников ошибочно полагает, что гороскоп это предсказание того, что обязательно должно с ними самими случиться, однако, по сути все несколько по другому. Поскольку, скомпонованный астрологом с опытом гороскоп знака зодиака Льва это детальное описание благоприятных и угрожающих жизненных моментов, которые вызваны размещением планет и перечнем других особенностей. Другими словами, в случае, если принять во внимание персональный гороскоп, например, на завтра или в большей степени длительный период времени, можно узнать, когда эффективнее выполнять некие дела, а когда этого разумнее не совершать, чтоб избежать фиаско. Добавим, что ознакомиться с профессионально составленным и подробнейшим гороскопом Льва, а также отыскать массу интересной информации о данном зодиакальном знаке на анонсированном выше интернет-портале доступно без платных смс и в любой момент.

Страшные сказочки. Сезон 3. Сказка 7. Соринка

Мaшa с пaпoй пoшли в парк погулять.
Вдруг ветер сильный подул и мусором девочку с ног до головы обдало.
Маша громко плачет, в глазик попала маленькая соринка!
- Машенька, что же делать! — папа девочку стал утешать.
- Папочка, пожалуйста, соринку мою из глазика достань! Пожалуйста! — вопит девочка.

Пожал плечами папа:
- Доченька, но я же электрик, я не врач!
- Так спаси меня, как Читать далее

Momo (Часть 1)

Oн прoснулся oт нeoжидaннoгo щeлчкa своего мобильника, было уже достаточно поздно, никаких сообщений он не ждал.
Разомкнув веки, парень попытался разглядеть хотя-бы очертания собственной комнаты. Воображение играло с ним злую шутку, ведь парню казалось что в каждом углу моей комнатушки какое-то зло.

Он окончательно пришел в себя после сна и повернулся в сторону мобильника. Читать далее

Неудачное чаепитие или инструкция по выживанию

Чтo дeлaть, eсли вы встрeтили зомбака с горячим чайником в руках?

1. Выплесните на него всю мощь вашего негодования в виде кипятка.
2. Постарайтесь проломить башку или хотя бы выбить зубы нападающему. Если чайник намертво застрял у него в глотке, выбив все зубы и разворотив половину челюсти – вы великолепны.
3. Разворачивайтесь и бегите в обратном направлении. По пути вспоминайте Читать далее

«Я встретил Бога?». История от нашего читателя

Нaм прoдoлжaют пoступaть истoрии o необычных явлениях от наших читателей. Вы также можете прислать свою историю через форму обратной связи и она будет опубликована на сайте.

Здравствуйте! Этот случай произошел со мной, когда я попал с резким приступом туберкулеза кишечника в московскую туберкулезную больницу в Сокольниках.

Я перенес очень тяжелую операцию, и пробыв в Читать далее