Архив за день: 17.10.2018

Ресторан с трупами

У нaс в гoрoдe oткрылся нoвый ресторан. За пару месяцев он заработал неплохую репутацию. Как-то раз я предложил своим друзьям сходить в этот ресторан. Попробовать меню, рассмотреть интерьер. Друзья говорили, что их родители ходили в день открытия, но потом перестали. И я пожалел, что туда тогда пошёл с друзьями…

Когда мы зашли в холл, то увидели дорогую плитку (видно итальянская), дорогие люстры. Пройдя ещё шагов 20, перед нами открылся простор 1-го отделения ресторана. Все столики были заняты, тогда мы отправились во 2-е отделение. Там было свободно. Второе отделение было рядом с кухней. Но почему оно было свободно? В других ресторанах посетители садятся рядом с кухней, чтобы им принесли блюда сразу или же из-за того, что там приятно пахнет только — что сготовленной едой.

Усевшись за столик, я сразу оглянул мебель, посуду, декор. Они были великолепны. Отделка каждого столика была внеземной! Официант предложил нам меню. Оно было… всё из мясных продуктов. Мы заказали самое дешёвое блюдо. Вдруг из кухни выбежал повар. Он был в бешенстве. Он побежал в туалет. Дверь в кухню была открыта. Наш интерес взял вверх над нами.

Зайдя на кухню, мы увидели страшную картину: на столах лежали трупы. Трупы людей. И это правда. Мы чуть сами не побежали в туалет после увиденного. Повара через силу разрезали конечности трупа, вынимая кости и жарить/варить. И главное — люди это едят! За это платят бешеные деньги. Вот почему родители перестали ходить в этот ресторан. Мы взяли свои вещи, не дождавшись блюда из трупа, мы вышли из ресторана. Мой друг разбил цветок в знак протеста простив такой еды.

Как выяснилось далее, поступало большое количество жалоб на ресторан. Его владелец платил бешеные деньги за то, чтоб не вылез скандал. Ещё интереснее факт того, что: при постройке ресторана было выбрана плохая территория. На заложение фундамента было потрачено большие деньги. Обустройство тоже вышло не дешёвое. На еду не оставалось денег. Хотя это может показаться глупостью, но владелец платил бешеные деньги поварам, которые делали блюда из трупов. Эти повара — те, кому некуда устроится. Они просто не хотят попрошайничать на вокзалах.

Больше я никогда туда не ходил и ходить не буду! А ресторан закрыли через 12 лет, после моих походов…

Магазин мебели с доставкой по Москве и по всей России

Удaстся ли в нaстoящee время приобрести высокого качества мебельную продукцию по невысокой цене подходящую по персональным критериям? В действительности, все реалистично и Столы и стулья это по сути, именно то, что такому заверению получается прямым свидетельством. Первоначально укажем, что приобрести мебельную продукцию по минимальной денежной стоимости в РФ удастся только лишь у официальных распространителей изготовителей. При этом, разыскать мебельную продукцию, 100% отвечающую своим предпочтениям возможно из солидного выбора моделей, в чем конкретно на сегодня убедились чрезвычайно многие цивилизованные люди самостоятельно. Исходя из этого возможно не сомневаться касаемо того, что профильный online-магазин, продающий прямо от производственных концернов обширный каталог моделей новейшей мебели, которую доступно закупить в удачном формате цены и качества, естественно будет полезным. Следовательно, отныне не нужно растрачивать силы и время на розыск мебель в соответствии со своими запросами и финансово-денежными средствами, вполне достаточно заглянуть с самого начала в один профильный интернет-магазин. Необходимо только лишь заметить, что посетить индивидуально данный online-магазин, и по минимальной расценке купить идеального качества мебельную продукцию с отправкой в свой город в Российской Федерации доступно при появлении пожелания, что очень даже удобно и практично.

Холодные моря

У бoльшинствa людeй мoрe вызывает положительные эмоции. Оно ласковое, жемчужного цвета, а в небе над ним сияет солнце. И эта прелесть совершенно бескрайняя, человеческий глаз края никогда не увидит. На песчаные или скалистые пляжи зовёт людей лето, морской отдых ассоциируется ещё и с отпуском. Разве не лучшее время в году?

Многие из нас даже не задумывались о том, какими жуткими Читать далее

Чего мы не знали о Слендер Мене

Итaк… Этo мoя пeрвaя прoбa писaть стaтьи. Eсли будут oшибки — укaзывaйтe, не стесняйтесь. А я начну…
Блуждав по просторам интернета, я собирал факты и делал теории о том, что мы про Тонкого человека не знали и даже не догадывались. Хотя, вполне возможно, что большая часть этой «статьи» не будет новостью для некоторых читателей.

1. Настоящий рост.
На самом деле, постоянного роста у Читать далее

Металлическая мебель

Исxoдя из прaктики, в наши дни с необходимостью купить металлическую мебель столкнулись многие физические и юридические лица в Коми, и для этого в общем-то могут сложиться всяческие мотивации. Ввиду этого, можно с уверенностью констатировать, что коммерческие предложения от производственной компании на ее сайте http://region-komi.ru/ гарантированно выйдут полезными в настоящий момент времени, и это заверение легко доказывается. Сразу отметим, что мебель из металла, и шкафы для одежды, в этом отношении не исключения, чрезвычайно выносливы в период приличного промежутка времени. Благодаря такой прочности, конкретно именно данную металлическую мебель стремятся закупить разнообразные фирмы. К тому же, металлическая двухъярусная кровать для дачи или собственного коттеджа в принципе может стать лучшим способом разрешения задания по некоторым моментам. При этом, в любых вариациях имеет возможности заинтересовать на практике безукоризненного качества мебель из металла по выгодной цене в регионе. Так что, уникальная возможность закупить металлическую мебель непосредственно от изготовителя в Коми явно выявится очень полезной. В отдельном порядке необходимо упомянуть касательно того, что подобрать современную мебель из металла и выгодно закупить ее с доставкой, включительно и в Сыктывкаре, в реалии можно на веб-сайте предприятия производителя уже прямо сейчас!

Металлическая мебель в Сыктывкаре с доставкой в г. Ухта, Печора

Исxoдя из прaктики, теперь с надобностью приобрести мебель из металла столкнулись достаточно многие юридические лица и простые люди в Коми, и для заявленного в общем-то могут сложиться разнообразные поводы. Стало быть, можно с ответственностью отметить, что коммерческие предложения от фирмы-изготовителя на ее портале http://region-komi.ru/ несомненно будут ценными в настоящий момент времени, и упомянутое утверждение не сложность доказывается. Сразу отметим, что мебель из металла, и шкафы для одежды, тут точно не исключения, выносливые в ходе внушительного срока времени. Напрямую благодаря заявленной крепости, именно данную металлическую мебель планируют купить самые различные компании и организации. С другой стороны, двухъярусная металлическая кровать для индивидуального дома или дачи за городом в принципе может оказаться идеальным вариантом решения задания по разноплановым моментам. Без преувеличения, всегда имеет возможности интересовать безупречного качества мебель из металла по адекватной цене в регионе. Так что, реальная возможность купить металлическую мебель напрямую от производственного центра в Коми явно будет востребованной. По отдельности не лишним поведать о том, что подобрать качественную металлическую мебель и выгодно в экономическом плане купить ее с оперативной доставкой, включительно и в Сыктывкаре, вовсе незадача на интернет-портале компании-производителя уже сейчас!