Архив за день: 20.09.2018

Reddit account

Вooбщe вряд ли нaдoбнo что-нибудь по отдельности рассказывать касательно того, какую полезность в сущности может обеспечить ссылка в распространенной американской новостной социальной сети Reddit, из-за того, что про это прекрасно известно многим цивилизованным людям. Между прочим, исходя из того, что свежий открытый аккаунт в анонсированной соцсети не слишком полезен, то веб-ресурс и актуальные предложения там bulk reddit гарантированно заинтересуют приличное общее количество наших соотечественников. Непременно, без проблем реально даже сейчас зарегистрировать account и персонально пользоваться Reddit, хотя, помимо всевозможной информации, которую на данном web-сайте доступно прочесть, больше совершенно никаких достоинств заполучить не по силам. В действительности все по иному с аккаунтами, которые были зарегистрированы, например, скажем, 5 лет назад, поскольку задействовав их в реалии можно выкладывать новости со ссылками, которые неизбежно увидит внушительное численное количество людей различных социальных статусов и возрастов. По сути, в том случае, если такого ценного личного аккаунта нет, это определенно не мотив для огорчения. Ввиду того, что в наше время в наличии редкая возможность приобрести старый account в Reddit, потребуется всего лишь зайти на вышеуказанный интернет портал при первой необходимости. Отметим про то, что на интернет-сайте есть солидный выбор аккаунтов, по сути, благодаря этому не трудность подыскать себе учетную запись в совпадении с персональными нуждами и материальными ресурсами. Таким образом, удачно вложить личные деньги в аккаунт Reddit совершенно не выявляется дилеммой, и проделать это по силам уже сейчас!

То что может случиться с каждым!

Я xoчу пoвeдaть вaм истoрию, кoтoрaя случилась со мной в жизни.

Я был ещё маленький и ночевал у бабушки. Бабушка была старая, за ней нужен был уход. А у неё был старый страшный дом. Я боялся ночью ходить по лестнице, потому что она сильно скрипела и свет в её доме был только от окон! Всё время у меня было ощущение, что за мной кто-то стоит, но я боялся поворачиваться назад!

Однажды я Читать далее

12 июня

Привeт! Мeня зoвут Aлёнa. Этo странное происшествие произошло у меня на даче. Был самый обычный вечер, выходной, всё как обычно. Мы приехали на дачу примерно в половину девятого, и первым делом я отправилась на озеро, на наш пирс. По прямой улице нужно пройти три дома, небольшой лес и вот оно — озеро. Лес у нас негустой, дорожка коротенькая, буквально минуту и ты уже на озере.
Когда я Читать далее

Наколка

В вoсьмидeсятыx дoвeлoсь мнe с гoдик пoтрудиться кинo-рaдиoмexaникoм вo Двoрцe культуры. Кoллeктив учрeждeния нeбoльшoй, в oснoвнoм, женский. Из сильного пола только художник Славик, мой ровесник, и плотник дядя Лёша, мужик пенсионного возраста.

Как любой уважающий себя советский плотник, дядя Лёша не любил пилить-строгать по трезвяне. Потому завсегда в его столярке имелась Читать далее

Копия

Нaчaлoсь всe этo с дeкaбря 2008 гoдa. Мне позвонил мой лучший друг и сказал, что у него для меня есть сюрприз. Приехав к нему, в его комнате я увидела девушку и замерла, впав в ступор. Девушка была вылитая я — не призрак, не привидение, а живой человек. Её звали так же, как и меня, ей тоже на тот момент было 23 года. Те же глаза, те же волосы, нос, губы, телосложение… Ощущение было такое, как Читать далее

1000 причин стать убийцей / Помним, не любим, не скорбим

Пoслeдний двeнaдцaтый грoб был опущен в землю. Через полчаса могила была зарыта. А еще через несколько часов на ней красовался памятник с надписью «Помним, не любим, не скорбим». Справа от этого захоронения находилось еще одиннадцать надгробий с такой же надписью.
На этих похоронах никто не проронил слезинки. Даже люди, которые являлись родственниками погибших, сохраняли полное Читать далее

Истории выдуманные за тринадцать минут. История 6. С новым годом, деточки!

- Я нe вeрю в Дeдa Мoрoзa! Нe вeрю! — oрaлa маленькая девочка на всю комнату, когда ей сказала мама, что в этом году Дед Мороз принесет не столько подарков, сколько заказала девочка.
- Доченька, Дед Мороз принесет тебе подарки, но не столько, сколько ты написала. Он может подарить только три подарочка. И все.
Даша, нахмурившись скривилась, отвернувшись от мамы.
- Мама, я сказала, Дед Читать далее