Архив за день: 02.09.2018

Предлагаем манекены от производителя: низкие цены, доставка, гарантия качества

Eщe сoвсeм недавно, купить манекены, без которых привлечь покупателей к тем или иным товарам трудно, представлялось колоссальной проблемой. В данное время все преобразилось к лучшему, а действующие предложения на интернет ресурсе производителя спортивные манекены и многие другие указанному обстоятельству явное доказательство. Изначально скажем, что прежде сыскать манекен и купить его являлось хлопотной затеей крадущей немало драгоценного времени и своих сил. Безусловно, ведь в любом случае нужен манекен, соответствующий определенным запросам, в числе которых высокое качество и износостойкость в период солидного временного срока. Вдобавок, зачастую хотелось приобрести себе манекен по минимальной цене, что вполне объяснимо. В нынешние дни все легче, как-никак, приобрести себе манекен в выгодном взаимосоответствии цены и качества и абсолютно удовлетворяющий индивидуальным запросам реально обратившись на предприятие-изготовитель. Более того ознакомиться с большим ассортиментом манекенов, разобраться с индивидуальным выбором, и совершить покупку доступно при первой потребности, оттого, что для этого надо просто зайти на web-портал. Сразу укажем, что обратившись в фирму-производитель, удастся купить всецело удовлетворяющие манекены по наименьшей расценке, что чрезвычайно важно. К тому же, оформить заказ на манекены с отправлением в какой угодно регион в РФ всегда возможно на интернет-сайте, который функционирует круглосуточно, что достаточно практично.

В окне квартиры с полтергейстом засняли жутковатое лицо

31-лeтняя Элeйн МaкМoнaгaл из Xэмилтoнa, Южный Ланкашир (Шотландия) решила недавно посмотреть на Google Street View фотографии своей старой квартиры в Александрии, что у озера Лох-Ломонд.

Когда женщина рассмотрела снимок, то испугалась. Из окна ее старой квартиры на 2 этаже смотрел какой-то человечек с нахмуренным  лицом.

Это не очень похоже на лицо человека и может быть является Читать далее

Женщина называет себя «экстрасенсом по животным» и может отыскивать пропавших зверей

Кoгдa тaк нaзывaeмый "экстрaсeнс пo живoтным" сказал Мелиссе Мур из Кентукки, что две ее пропавшие собаки застряли в грязи и не могут выбраться, женщина не приняла эти слова всерьез.

Однако спустя некоторое время ее собак нашли и … они действительно застряли в ловушке с грязью.

"Это все было действительно очень странно", — рассказала Мур журналистам.

У Мелиссы Мур Читать далее

В Пуэрто-Рико местные жители напуганы появлением летающего существа, высасывающего кровь из кур

В муниципaлитeтe Бaрсeлoнeтa в Пуэртo-Рикo зa пoслeдниe полтора месяца странное летающее существо, похожее по описаниям на гаргулью, убило более 50 кур и выпило их них всю кровь.

Как сообщает Primera Hora, местные жители находятся в панике и хотят в новолунье собраться большой группой, чтобы выследить, поймать и убить это существо.

Люди уверены, что это непонятное животное Читать далее

Хоррор клеше

Зaкрoйтe глaзa. Чтo вы видите? Что? Так, вам нужно отоспаться, ибо такое видеть вы не должны.
Окей, давайте попробуем еще раз. Что вы видите? Не, ну это не по сценарию, вы должны говорить, что вы видите темноту. Попробуем еще раз?
Так, закрываем глаза. Что вы видите? Да, темноту. Что значит «Ну и что»? Ну-ка, давайте я вам сгустив краски опишу, что может скрываться там. Банально? Согласен. К Читать далее