То что может случиться с каждым!

Я xoчу пoвeдaть вaм истoрию, кoтoрaя случилась со мной в жизни.

Я был ещё маленький и ночевал у бабушки. Бабушка была старая, за ней нужен был уход. А у неё был старый страшный дом. Я боялся ночью ходить по лестнице, потому что она сильно скрипела и свет в её доме был только от окон! Всё время у меня было ощущение, что за мной кто-то стоит, но я боялся поворачиваться назад!

Однажды я пошел ночью в туалет, так как вечером много выпил. Выходя из туалета, я увидел того кто всё это время стоял у меня за спиной! Это был я! Я увидел себя. Но у меня второго было всё в крови. У него не было глаз, вместо них стояли глубокие чёрные дыры. Губы были изуродованы шрамами и кровью. С него текла кровь и распространялась по туалету. У него не было трёх пальцев. Он стоял и мрачно улыбался кровавой улыбкой. Меня охватил такой страх, что я даже не мог закричать. Но тут вышла моя бабушка. Я конечно удивился, так как она смотрела на это всё естественно. Между нами завязался диалог.

- Где я тебе сказала быть?!
- Прости, мама, я больше так не буду.
- У тебя пальцев что ли много? Или тебе ещё один вырезать?
- Мама, не трогай меня.
- Иди сюда!
После этого мой окровавленный двойник закричал! В глазах потемнело. Я упал…

Я открываю глаза, мне плохо, меня тошнит. Я в больнице. Маленькая палата. Все стены в крови, моя одежда в крови, мне страшно, я хочу домой! Вдруг я слышу шаги. Я попытался выпрыгнуть в окно, но было слишком высоко. В этот момент я увидел вентиляцию, из которой мне машет рукой моя бабушка. Я залез к ней и мы по ползли к выходу. Мы выползли, но нас встретил мой двойник. Бабушка приказала мне бежать, а сама осталась с ним. После чего я услышал несколько выстрелов. Я сильно боялся за бабушку. Вскоре я пришёл домой. У меня было много вопросов: откуда взялся этот мой клон? Кем для него является бабушка? Я ничего не понимал. В доме было много крови.

Наступила ночь. Я долго не мог заснуть. Вдруг слышу открывается дверь. Входит бабушка.
Я начал её спрашивать: что случилось? Кто это был? Почему он похож на меня? И она мне ответила…

- Это был твой брат! Но я родила его от Джастина Бибера.
- О, нет, как ты могла?!!
- Прости меня, внук, в тот момент когда он сделал это, я спала.
- Но что он сделал?
- Он всадил в меня своё биберское яйцо и вскоре из него вылупился он.
- Бабушка, ты его убила?
- Да.

После этого я замкнулся в себе. Стал неразговорчив. И вообще хотел убить Бибера, но я выжил.
Люди, опасайтесь его!