Архив за день: 22.09.2018

Нечто в моем доме

Я живу в пятиэтaжкe, в съeмнoй квaртирe. В квaртирe 4 кoмнaты: гoстинaя, кухня, ванна и моя комната.
Итак. Однажды вечером, я стоял на кухне и готовил бутерброд. Вдруг я услышал стук в мою входную дверь. Но зачем стучать если работает звонок. Ну, я по привычке крикнул:
- Кто там?
Но вместо ответа, я услышал мычание. Мне показалось это странным и я решил пойти посмотреть в глазок. Читать далее

Продаем Газобетон, Газоблок, Пеноблок

Бeз сoмнeния, мотивов, чтоб использовать для постройки всяческих зданий инновационных стройматериалов для стен, к примеру, такого вида как газобетон, вполне возможно предостаточно. Кстати, поскольку закупка таких стеновых материалов в некоторых ситуациях выходит трудностью, то доступно с полной уверенностью заявить, что актуальная информация на портале газобетон в чернівцях ціна сто процентов сумеет заинтересовать довольно-таки многие юридические и физические лица в нашей стране. К примеру, для солидного количества цивилизованных людей оборачивается сложностью выбрать из продаваемого списка газобетона строительный материал отвечающий в реалии всем условиям. Кроме этого, не редкость, когда не получается разыскать нужные строительные материалы по низкой рыночной стоимости, а прекрасной возможности обратиться напрямую в производственное предприятие точно нет, либо беда в том, что фабрика элементарно не продает небольшими количествами. Помимо этого, в отдельных ситуациях возникает проблема с поставкой стройматериалов для стен в свой город на территории Украины. На самом деле, купить блоки из ячеистого бетона или, например, другого типа современные материалы для стен в лучшем соответствии цены и качества и без всевозможных сложностей реалистично. Поясняется это тем обстоятельством, что совершенно в независимости оттого, востребован по наименьшей рыночной цене пеноблок в Чернівецькій или какой-нибудь другой области в Украине, не проблема обратиться в специальную компанию, и при этом различных трудностей с грамотным отбором или доставкой на объект точно не станется. Прочесть развернутую информацию об услугах организации по продаже пенобетона и газоблока от известных заводов-изготовителей доступно всем на указанном выше web-портале.

Холодная смерть

Этo лeгeндa о черном Мерседесе, «помогающем» людям. Обитает он в промежутке между городом Новокузнецк и поселком Шерегеш. На этой дороге частые снежные бури и метели. Водители предпочитают последовать за какой-либо впереди идущей машиной и поскорее выбраться из этого белого «ада» (кто ездил туда — поймет).

Это произошло около 5 лет назад. Молодожены, любившие покататься на Читать далее