Школа №666

Oднaжды три другa Миxaил, Игорь и Никита собрались посетить свою школу во время каникул. Когда они вошли в школу всё было мрачно, Михаил сказал:
- Жутковато
Друзья ответили:
- Да ладно тебе, ты же мужик.
Они двинулись на второй этаж. В дальнем классе было какое-то странное свечение. Они собирались подойти ближе, но оттуда послышался грубый голос:
- Идите сюдааа, я не причиню вам вреда.
- Нет.
- Идите и ваша смерть будет быстрой.
- Нет.
Свечение исчезло.

Вдруг друзья заметили, что Михаил пропал, они собирались бежать из школы, но дверь была заперта. Они вернулись на второй этаж, чтобы найти лом.
Н: Иди проверь в этом классе.
И: Ладно, жди здесь
Игорь направился туда, удача улыбнулась ему, он нашёл долгожданный лом. Он вышел из класса, но Никиты уже не было там. В дальнем классе снова появилось свечение. И всё тем же голосом, но грубее:
- Я же вас предупреждал!
Из класса вышло существо, оно было всё чёрное как будто в чернилах, глаза были абсолютно белые, руки были огромные, даже больше его роста, они были в крови, в одной руке оно держало человеческую ногу. Игорь смотрел на существо. Оно улыбнулось, вместо зубов у него были шипы, а из гнилых кровоточащих дёсен выползали опарыши.
Игорь бросился бежать, он выломал дверь и бежал по тропинке у своему дому. На краю тропинки стояли обезображенные тела его друзей. Они повторяли одну и ту же фразу:
- Не беги, тебе не жить. Не беги, тебе не жить.
Его силы иссякали. В итоге монстр настиг его. Он вцепился в него шипами и начал рвать на куски. Перед лицом Игоря возникали призраки убитых школьников, они смотрели с улыбкой то на него, то на существо. Последнее, что увидел Игорь, это как пасть этого монстра приближалась к его голове.

Внимание срочный репортаж!
В школе №666, Шахтёрского р-на. Были найдены три обезображенных тела учеников. Убийца не был найден. Власти города установили комендантский час с 18:00 до 8:00. Покидайте свои жилища только при необходимости.
И к другим новостям…