Тук тук тук

Вы кoгдa-нибудь прoсыпaлись ночью? А вы знайте, что когда вы просыпайтесь в ночи, то на вас кто-то пристально смотрел? Живу я одна. Район мирный, но все равно что-то тут не так. Была одна квартира, которую соседи старались по возможности обходить. Я не интересовалась почему они её остерегались, мало ли что.

Однажды я проснулась ночью от странного звука. Будто кто-то стучал в стену. Тук-тук тук… Я прислушалась. Спросонья я и не сразу поняла, что этот стук раздавался из той самой квартиры. Сон как рукой сняло. Каждые 5 секунд раздавался этот стук. Со временем это начало раздражать и со злобы я стала долбить в стену.

Стук прекратился, но потом он раздался снова. Стучали в мою дверь. Потом в окно. Потом от всех стен раздавался этот стук. Я думала, что схожу с ума.

Через какое-то время все затихло и в окне показался черный силуэт. У него было несколько рядов острых зубов. Но черт! Я живу на 5 этаже. Через несколько минут гляделок, то существо постучало своими когтями в окно и тихо сказало: «Тук-тук тук»…

Последнее, что она видела, это то, что это существо разбило окно. Из 52 квартиры снова увезли изуродованный труп…