Школьный ужас

Кaк-тo у oднoгo нeблaгoпoлучнoгo рaйoнa пoявился новый хозяин. Им оказался друг главы администрации. Он скупил все дома, включая старую школу. Звали этого бизнесмена Иван Петрович. Так вот, Иван Петрович решил здесь провести капитальный ремонт. Он собрал жителей во дворе, но не для того, чтобы их переселять, а чтобы те поучаствовали в благоустройстве района, особенно, школы, куда потом пойдут их дети.
Жители с радостью согласились, во всех парадных всех семи домов закипели ремонтные работы по восстановлению, покраске, замены коммуникаций и т.п. В школе тоже закипели работы: Днем там во всю старались жители ближайшего дома, а ночью дежурили молодые парни в качестве охраны. И никаких гастарбайтеров. Ну не признавал Иван жителей ближнего зарубежья в качестве рабов. И в одну из ночей молодой парень 20-ти лет по имени Дмитрий дежурил в школе. Он недавно вернулся из армии, служил в летных войсках. Он не знал слова «Страх».

Так вот, Дима в полночь начал свой обход. Вдруг его что-то привлекло, а именно: монотонные детские голоса и голос взрослой женщины, скорей всего учительницы: «Раз два, прыг скок, шел по лесу зайка» — пели они монотонно.
Дмитрий остановился, голоса слышались из дальнего кабинета, он направился туда.
«Три четыре прыг скок, ты его поймай ка» — голоса слышались еще громче.
Он уже был почти близок к цели.
«Пять шесть прыг скок зайка вынул ножик» — продолжали петь дети с училкой, но теперь они что-то перекидывали друг другу. Дима приготовил уже свой пугач с фонариком.
«Семь восемь прыг скок, ты лишился ножек» — голоса были еще монотонней и от этого страшнее. Дима резко открыл дверь. То, что он там увидел, повергло парня в шок.

Десять маленьких скелетиков в девчачьих платьях и мальчишеских костюмчиках играли со скелетом учительницы в перекидывание мячика. Но вместо мяча они кидали друг другу человеческий детский черепок. «Девять десять, увы, ты лишишься головы» — голоса детей и учительницы перешли на визг, точнее, на ультразвук. Дмитрий бросился бежать прочь, но на бегу он слышал цоканье костей и дикий хохот. Парень заперся в каморке. Сильные удары сотрясали дверь, Дмитрий читал «Отче наш». Вскоре забрезжил рассвет и удары прекратились. Парень поглядел на себя в зеркало, висевшее в каморке и ужаснулся: его челка поседела.

Прошло несколько дней, Дима оправился от пережитого ужаса. Затем он решил сходить к одной знакомой бабке, которую считали колдуньей. Так эта бабуля ему рассказала, что в этой школе, в конце 80-х годов, произошло зверское убийство. А именно: в школу под видом артиста пришел маньяк, надел костюм зайчика и вошел в класс. В самый разгар веселья он перерезал всех детей в одном из классов и их учительницу, а одному мальчику отрезал голову. Маньяка так и не нашли.

Будьте осторожны, вдруг Вы его вызовите себе на вечеринку…