Услуга за невозможную цену

Я — бизнeсмeн и мнe 38 лeт. Рaбoтaю я ужe дaвнo. У меня есть семья, но сейчас я рискую кого-то потерять…
Одним вечером я пришел с работы и расположился за компьютером. В обычное время у меня все хорошо, но в последнее время все было плохо. В мрачном настроении я стал без дела тыкать по сайтам и тут нашел какую-то рекламу, которая гласила: «Хотите улучшения материального положения, приобрести счастье, найти много денег, звоните нам: 8 (978)…, звонок бесплатный.
Мне стало любопытно и я решил набрать номер.
Мне ответил обычный мужской голос, который спросил, какая услуга мне нужна. Мы поговорили, он сказал, что все устроит, но про оплату говорить не стал.
Через некоторое время у меня все началось налаживаться, я много заработал денег. Но… если б я знал, какую цену мне придется заплатить…

Однажды мне пришло какое-то оповещение. Я почему-то не обратил на него внимание. Я собрался уже встать из-за компьютера. Как вдруг экран стал мигать. Я испугался, что на нем вирус, но на экране вдруг появились слова: выберете дату. Под словами были несколько вариантов дат. Я решил выбрать дату.
12 июня, послезавтрашняя дата. После этого появились картинки с трамваем, поездом и самолетом. Я решил выбрать самолет, хотя не понимал к чему это все клонится. После этого все исчезло и я успокоился, подумав, что это просто розыгрыш.

13 июня. Про тот «розыгрыш» я успел забыть. У меня было превосходное настроение, я решил заварить кофе и включить телевизор. Сев на диван, я стал тупо щелкать по каналам. И решил посмотреть новости. И тут я офигел: по новостям передавали о крушении самолета. Меня волновал даже не самолет, а то, что было до этого. Было ли это совпадением?

Итак я не знал, что мне делать, но все же решил попробовать проигнорить, если опять придется что-то выбирать. Мне почему-то казалось, что это еще не конец.
И я не ошибся! Через неделю экран опять погас, и мне снова предложили выбрать дату. Я просто не стал никуда нажимать, а сидел и ждал, что будет далее. Неожиданно экран еще раз мигнул и на нем появилась надпись: «Вы не выбрали дату, и мы сделали это за вас! Выберете картинку», дата показана не была. Я решил, что больше не дам им права выбора. На картинках были изображены: мой авто, мой дом и… я проглотил ком в горле, мой любимый пес Арчи… Я решил выбрать автомобиль. Ну не мог я Арчи погубить. Я решил никуда не ехать, хотя понимал, что, кроме автоаварии автомобилям мало, что грозит.

Все же я лишился автомобиля. Дело в том, что какой-то пьяный мужик на своей машине въехал в мою (она была на улице). В общем, я махнул рукой. Но мне было страшно. А что еще мне придется выбирать?

Я не знал, что мне делать. Игнорить было нельзя. Когда ж это все закончится? И тут я вспомнил, что так и не договорился об оплате за услугу. Я набрал номер, мне ответил все тот же голос. Я спросил насчет платы. И тут он сказал: «Вы же уже начали платить и скоро закончите, о чем тут разговор?». Трубку положили.

И тут каким-то образом я наконец все понял. Но неужели же стоимость этой услуги была так высока? Что-то меня кольнуло и я бросился к компу. Я выбрал дату. Но когда я увидел картинки боль сжала мое сердце. На картинках были: мама, папа, жена и, как вы уже догалались, я…