Распространяем новости свежие на разные темы в нашем городе и крае

Нoвoсти вaжныe сообщаем спортивные, криминальные, финансовые, политические, общественные, культурные, социальные и экономические темы в которых мы напишем про Выставки, ЖКХ, Коррупцию, Кризис, Взятки, Налоги, Хоккей, Тарифы и Бюджет в Москве, Казани, Владивостоке, Сочи, Уфе, Екатеринбурге, Самаре, Омске и Новосибирске, а так же других городах родины.

Новостной сайт Курган

Социальные новости Пензы

Фигурное катание новости Ульяновска

В Тюменской области во время совершения прыжка у спортсменки не раскрылся парашют Новости 2019 Черкесск

Тюмень, ЧП произошло на аэродроме в Увате. По предварительным данным, во время тренировочного прыжка у одной из девушек из Югры не раскрылся парашют. Парашютисты прыгали с высоты 800 метров. Если не раскрывается основной купол, на определенной высоте автоматически срабатывает запасной парашют. Как сообщается, запаска выстрелила, но она запуталась в стабилизаторе, который должен был «вытягивать» основной парашют…

Ванкувер-2010: Лыжницы принесли России «бронзу» Футбол новости Липецка

Весь мир, Российские лыжницы Ирина Хазова и Наталья Коростелева выиграли бронзовые медали в женском командном спринте на Олимпийских играх-2010 в Ванкувере. Чемпионками стали немки Эви Захенбахер-Штеле и Клаудия Нистад, опередив шведок Шарлотту Калла и Анну Хааг на 0,6 секунды. Россиянки отстали от немок на четыре секунды…