Последние новости сообщаем на интересные темы в городе и области

Рaсскaзывaeм нoвoсти срочные сегодня спортивные, финансовые, культурные, политические, криминальные, социальные и общественные темы в которых мы расскажем главные события про Налоги, Коррупцию, ЖКХ, Выставки, Хоккей, Кризис, Бюджет, Взятки, Тарифы и Концерты в Омске, Москве, Казани, Владивостоке, Уфе, Петербурге, Краснодаре, Новосибирске, Сочи и Самаре, а так же других городах нашей необъятной страны.

Новости онлайн Майкоп

Новости смотреть Томск

Новости футбол Йошкар-Ола

Причиной взрыва на Нижнекамской ГЭС (Татарстан) стал дефект патрубка Новости политики Воронеж

Казань, Разрыв патрубка, ведущего к компрессору, повлек за собой утечку масла, из-за чего в помещении турбинного цеха Нижнекамской ГЭС образовалась легко воспламеняемая масляно-воздушная смесь. Взрыв мог произойти от случайной искры или нагрева оборудования. Таковы предварительные выводы специалистов Центральной Средне-Волжской лаборатории судебных экспертиз Министерства юстиции РФ относительно аварии, произошедшей на гидроэлектростанции…

В одной из барнаульских школ появился предмет «робототехника» Новостной сайт Сыктывкар

Барнаул, Ученики гимназии № 42 г. Барнаула получили возможность на современном оборудовании заниматься на факультативе по «Робототехнике». Оборудование для факультативных занятий предоставлено Благотворительным фондом «Кто, если не Я?» в рамках проекта «Мой учитель», — сообщили в гимназии…