Распространяем новости свежие на интересные темы в нашем городе и стране

Нoвoсти свeжиe рассказываем криминальные, культурные, экономические, финансовые, социальные, общественные и политические темы в которых мы напишем главные события про Кризис, Бюджет, ЖКХ, Тарифы, Взятки, Коррупцию, Хоккей, Концерты, Налоги и Выставки в Казани, Москве, Самаре, Уфе, Петербурге, Сочи и Владивостоке, а так же других городах родины.

Фигурное катание новости Якутска

Новости армии Оренбург

Власти новости Новороссийска

Бесплатное образование: за что платят родители Новости биатлон Нижний Тагил

Москва, Вернувшись из отпусков, для родителей наступили будни не только на работе, в последние дни августа традиционный аврал по сбору детей в школы. И если многое можно было купить заранее, например, форму, школьные принадлежности, то сейчас трат все равно избежать не придется. В ряде школ уже прошли родительские собрания для начальной школы и активов классов. Иллюзии по поводу бесплатного образования у нас уже вряд ли кто-то питает, но вот о том, что предстоит понести существенные дополнительные расходы на нужды, которые, казалось бы, должно обеспечивать государство, задумывался не каждый…

В 2012 году на программы по борьбе с безработицей потребуется около 1 млрд. рублей — Минздравсоцразвития Сегодня новости Вологды

Москва, В 2012 году будут продолжены программы по борьбе с безработицей в моногородах и городах, имеющих системообразующие предприятия. Об этом стало известно на брифинге с главой Минздравсоцразвития РФ Татьяной Голиковой по итогам заседания президиума Правительства РФ, состоявшегося накануне, сообщает пресс-служба ведомства…