Сегодняшние новости сообщаем на интересные темы в нашем городе и стране

Eжeднeвныe нoвoсти пишем политические, криминальные, экономические, социальные, спортивные, культурные и финансовые новости в которых мы напишем про Выставки, Взятки, Концерты, Тарифы, Хоккей, Коррупцию, Кризис и Налоги в Сочи, Новосибирске, Уфе, Владивостоке, Самаре, Екатеринбурге и Москве, а так же других городах огромной страны.

Спортивные новости Нижнего Новгорода

Новости сегодня Чебоксары

Криминальные новости Саранска

В Якутии восстановлено движение на федеральной автодороге Срочные новости Читы

Якутск, 7 октября в Якутии восстановлено движение федеральной автомобильной дороги М-56 «Лена», которое было нарушено из-за снегопада. В настоящее время дорожно-эксплуатационным предприятием производится отсыпка щебнем опасных участков трассы, сообщает ГУ МЧС России по Якутии…

На выборах 14 марта основная борьба развернется между «единороссами» и самовыдвиженцами: Чуров Онлайн новости Набережных Челнов

Майкоп, В выборах 14 марта смогут принять участие 32 млн. российских избирателей — треть от числа зарегистрированных, сообщил на пресс-конференции 4 марта председатель Центризбиркома Владимир Чуров. «Сколько придет на участки — другой вопрос», — добавил он, отметив при этом, что, если судить по выборам мэра Орла в феврале (там явка составила 55%), то можно говорить о росте интереса к местным выборам…