Поедавший Рвоту

Сeргeй Пoлoвский, oчeнь любил eсть свою рвоту несколько раз в день. Он засовывал два пальца глубоко в рот, рвал, затем ел, потом еще раз рвал и ел. Как-то раз бабка в аэропорту ему сказала:
- Если сблюешь еще раз, то умрешь.
После этих слов Сергей хотел скушать рвоту, да не знал где ее раздобыть.

Однажды, идя по улице ночью, Сергей заметил, как потный пьяница вот-вот вырвет. Он подбежал и начал методично выжидать. Когда толстяк вырвал, Сергей набросился слизывать чесночную рвоту с земли. Он чувствовал, как переваренная колбаса тепло протекала по его внутренностям, придавая ему силу и ловкость.

Придя домой, Сергей лег в чистую кровать. В квартире не переставало пахнуть чесноком, смешанным с гнилыми помидорами, которые он ел в рвоте пьяницы. Мама это почуяла, подумала, что духи такие, так как запах ей пришелся по душе.

К сожалению, Сергею не спалось. Он встал и пошел на темную улицу в поисках рвоты. Там он увидел сестру, которая что-то искала.
- Что ты тут делаешь? — Спросил Сергей.
- Я? Ммм… гуляю. — Ответила сестра.
- Врешь! Ты тоже ее ищешь?
- Что? Кого?
После этих слов Сергей сел в машину и переехал сестру. Затем, он увидел папу, который, застегивая ширинку, подошел к месту происшествия:
- А где Сьюзен? Мы с ней гуляли просто.
- Ты тоже с ней? — грозно спросил Сергей.
- Да, я с ней гуляю. У нее голова просто, ну ты знаешь, ей ее фен отгр…
Сорвав его на слове, Сергей достал револьвер и отстрелил папе кадык. Но и папа был не промах. Он быстро промыл рану струей воды, затем промыл 3%-ным раствором перекиси водорода, вставил кадык и заклеив шею бактерицидным пластырем, достал острую звездочку и метнул в Сергея. К счастью, в этот момент Половский сумел надеть шлем. Открыв глаза от удара, отца уже не было, лишь легкий серый дым кружил на месте там, где был отец.
- Что же делать? Его трудно убить! Он смог выжить в сильном пожаре и спасти маму. — Об этом думал Сергей. Это был его главный враг на данный момент.

Наступило утро. Сергею начало тошнить, но рвать нельзя. Он не умывшись пошел в школу, где к его счастью прямо на пороге вырвал старый директор, который впоследствии умер. Сергей все слизал так, что уборщица сразу ушла (особенно ему понравился плохо прожеванный изюм с варенной курицей). Рвота была с кровью, это понравилось Половскому. Позже Сергей умер. На труп из-за кустов смотрел его отец.
- Ха-ха. Сьюзен, иди глянь! Сработало!
Отец обнял свою дочь с пришитой головою и они вместе смотрели за происходящим.