Фен с зубами

Сьюзeн нa Дeнь рождение подарили маленький, розовый фен. Радости малолетней не было предела, до тех пор, пока она не начала им пользоваться. Когда девчонка собиралась в школу, она решила высушить волосы своим новым, розовым феном. Когда она воткнула вилку в розетку фен начал дуть. Благополучно высушив волосы, девочка обнаружила на фене кровавые зубы. Ну, подумала, для красоты сделали.

На следующий день, Сьюзен заметила, что фен начал дуть порядком сильнее. Это новость не могла не радовать малолетнюю красавицу. Высушив волосы за две минуты, она ушла в школу. В следующий раз, когда она включила фен, голову девочки оторвало от сильного порыва ветра. К счастью, мелкую спасли, пришив голову обратно. После этого недоразумения, девочка боялась брать в руки розовый фен. Тем не менее, голову надо было сушить.

Когда она взяла фен, то он вцепился зубами, ей в шею, тем самым пытаясь оторвать недавно пришитую голову. Девочка вся в крови стала звать на помощь папу, но тщетно. Голову вновь оторвало. Огромная лужа крови заполнила ванную, а в метре от тела валялась оторванная голова Сьюзен, из которой сочилась струйка крови.

После увиденного, мать все-таки решила вызвать скорую помощь. Приехали медики и сказали, что с девочкой все будет хорошо. После операции Сьюзен сказала, что во всем виноват фен с зубами. Медики начали смеяться и говорить что фен тут не причем, что это она сама отгрызла себе голову. Но девочка все знала.

Вернувшись домой с пришитой головой, девочка взяла фен и выкинула его на улицу в сад. Затем решила сжечь весь дом. Облив дом бензином и чиркнув спичкой, огонь резко окутал девочку и весь дом. В доме находилась мама и папа, которые сгорели заживо, но девочку спасти все же удалось.