Я знаю, что ты не спишь

Я лeжaл чaсaми нaпрoлёт. На часах 5:35 утра, но я уже давно не сплю. Знаете, что самое страшное в моей ситуации? Мои родители тоже здесь. Они смотрят на меня и я могу всеми своими силами сдерживать слёзы и крики ужаса: они так пристально смотрят на меня с широко раскрытыми ртами..! Был сильный запах свежей крови, я чувствовал как страх парализовал меня… А ещё, как только я дам понять, что проснулся, тут же настанет капец… я умру и никто не спасёт меня… Ты, наверное, сейчас в шоке от того, что происходит. Извини, начну всё с самого начала.

3 часа назад я услышал крик в другом конце дома. Я хотел пойти в ванную и узнать что произошло, но вместо того чтобы как нормальный человек осмотреться я сразу пошёл в ванную. Сейчас я готов убиться об стену за такой идиотизм! Но я был слишком занят своим делом, чтобы сразу заметить неладное: ковёр был весь в крови.

Я очень испугался и убежал в свою комнату, спрятался под одеялом, как последний трус! Но затем я услышал, как открылась дверь. Я выглянул из-под одеяла, чувствуя себя напуганной малолеткой, чтобы узнать что происходит. Я видел, как кто-то тащил моих мёртвых родителей в комнату. Это был не человек, я точно знаю! Оно моего отца посадило на край кровати лицом ко мне, а мать усадило на стул, поворачивая в мою сторону. Оно стало чертить что-то на стене кровью, пентаграмму с надписью посередине. Я не мог её прочитать из-за темноты. А сейчас эта тварь сидит над моей кроватью и ждёт!

Страшнее всего то, что мои глаза привыкли к темноте и я мог прочесть это послание, но я.. я не хочу. Я не хотел туда смотреть потому что мне было страшно даже думать об этом! Но я чувствовал, что должен был увидеть это перед смертью!

Я смотрю на творение существа… Там было написано:
Я̷͢ ́̕͢͝з͠͠҉н̢͠а͟ю̶̢̛͝ ͢ч̧̡́т̕͏͜҉о̕͠ ̀͝т̢̨̕͜ы̵͝҉ ̶̸͞͠҉н̶е̴̶̧̕͘ ̨͟͞с̵͘п̷͞и̡̡́ш̶̧ь̷́̀̕͡.̨͟͟͢͡.̷͝.̛́