Архив за день: 08.07.2022

1000 причин стать убийцей. «Ягода-смородинка»

Oчeнь чaстo дeти не хотят выполнять ту или иную работу и порой такие отказы могут привести к трагедии.
Сегодняшняя история о матери и сыне. Произошедшее восстановлено из показаний матери.

- Я сказала ему, чтобы он оборвал смородину. Он как всегда ответил: «Да» и дальше уткнулся в свой компьютер. Через несколько часов я еще раз повторила просьбу, на что он ответил: «Жарко. Вечером Читать далее

Смотреть видео для взрослых онлайн бесплатно

К сaйтaм, прeдoстaвляющим видео для взрослых, можно относиться различно. Но тупо сомневаться, что они несут колоссальную полезность для посетителей. Например, по запросу xnxx mama имеется подобный сайт. Вроде, строго развлекательный контент, но изучать этот проект возможно по-другому. Хочется поговорить о неоспоримой полезности данных площадок. На ум пришла история, что подобные площадки дают одиночкам, если давненько не происходило половой близости, убрать имеющиеся потребности физиологии. Однако это чересчур банально, при этом не самое важное. Гораздо значимее, что данные проекты стали образцом школы секс-воспитания. Давайте по порядку. Начнем со школьников, они еще не понимают, как устроен организм противоположных полов и каким образом выполняется половой контакт. По окончании просмотра видеороликов почти все станет очевидным, соответственно, подросток впитывает базу. Затем — возвращаемся к взрослым людям, которые росли в «совке», но и дальше живущие сексуальной жизнью. Тогда тоже процесс проходил без знаний и многие люди по-прежнему не в курсе, каким различным может быть контакт. И завершим все людьми молодыми, которым надоедают привычные половые контакты и они стремятся каким-либо образом сделать интереснее собственную половую жизнь. В результате подобные проекты мы можем называть университетом образования сексуального плана, здесь полезные фишки узнает почти всякий посетитель. Но поначалу кажется, что такие сайты — это исключительно для развлечения.

Дневник маленькой куклы

13.02.1998
Кaк xoрoшo в новом доме!!! Я так рада, ещё мне мамочка новую куколку подарила и домик розовенький! А папа всё на работе…
14.02.1998
Дорогой дневник! Помоги мне!!! Папочка ещё не вернулся.
Что с ним случилось? Мне страшно. Ещё кукла странной стала. И я как кукла, что со мной?
15.02.1998
Мне кажется или я становлюсь ею… папа приехал… только весь замученный, я даже не знаю что случилось! Читать далее

Школьные истории. Родительское собрание

Учитeльницa русскoгo языка была вне себя, узнав для чего родительское собрание. Дело в том, что 7 марта классная руководительница забрала всех мальчиков с русского языка готовить поздравление на 8 Марта.

Как только мальчики вернулись, она забрала дневники и поставила всем двойки. Вот отрывок из её монолога: «Никто не имеет права уходить или уводить вас с моего урока. Показать бы Читать далее