Школьные истории. Родительское собрание

Учитeльницa русскoгo языка была вне себя, узнав для чего родительское собрание. Дело в том, что 7 марта классная руководительница забрала всех мальчиков с русского языка готовить поздравление на 8 Марта.

Как только мальчики вернулись, она забрала дневники и поставила всем двойки. Вот отрывок из её монолога: «Никто не имеет права уходить или уводить вас с моего урока. Показать бы вашим родителям ваши пустые головы. Пусть послушают как вы молчите, отвечая на мои вопросы, и как орёте, когда я ухожу из класса. А знаете что, я всё покажу. Живо за мной».

Дети были напуганы, ведь, судя по всему, они шли в подвал. Действительно, они зашли в маленькую комнатку под лестницей. Тут-то и начался весь кошмар. Связав детей, Анна Владимировна вышла, как оказалось после, за ножом, иглой и нитками. Её глаза безумно горели, она начала отрезать детям головы. Другим она зашила рты, чтобы молчали. И нескольких мальчиков она оставила в живых, со словами: «Буду вырезать на вашем теле алфавит, а вы покажете родителям, как вы без меня орёте».

Посмотрев в череп, она достала оттуда мозг и спрятала под тряпками. Тоже самое она сделала с остальными головами. Теперь на собрании у неё есть оправдание. Весёлая школа!