Архив за день: 17.03.2021

Неправильный учебник

Жилa-былa oднa дeвoчкa-oтличницa. Она была большая умница и очень прилежная. Троек вообще никогда не получала. Четвёрки получала редко. Только одни пятёрки!

Как-то раз ей за домашнюю работу по математике поставили четвёрку. И вот почему. Одну задачу она решила правильно, а другую нет. Верный ответ был «8 ящиков», а у девочки — «13 мёртвых собак». Учительница решила, что девочка просто Читать далее

Консультации Лор врача

Сeйчaс вeсьмa многие украинцы уже убедились в отношении того, что при появлении каких-нибудь отклонений с персональным здоровьем, и когда нужен лор-врач вообще не является исключением, намного лучше обращаться в специализированные медицинские центры. На основании этого, допустимо с ответственностью констатировать, что информация на интернет-площадке програма для дітей з порушенням слуху в реалии привлечет внимание сегодня немалое численное количество людей каких-либо поколений и социальных рангов. Сразу требуется заметить, что именно в профильном медцентре присутствует собранный штат ответственных сотрудников, в том числе квалифицированных врачей лор, что немаловажное обстоятельство по естественным соображениям. Вдобавок, в узкопрофильном центре медицинских услуг есть высокотехнологичное оборудование для выполнения диагностирования и процесса лечения различных лор-заболеваний. Иными словами, сегодня есть отличная возможность получить эффективную помощь врачей лор, независимо от причин непосредственного обращения в рекомендуемый центр медуслуг в городе Николаев. Вне всяких сомнений, у всех, кто запланировал обратиться за высококачественной помощью в такой медцентр к лор-докторам появляется множество вопросов, что подавно не беспочвенно. В целом найти развернутые ответы на самые разнообразные вопросы не проблема, следует просто пройти на портал медцентра по актуальной гиперссылке указанной выше. Соответственно, на сегодняшний день профессиональная помощь отоларинголога доступна!