Архив за день: 10.03.2021

Змей-истязатель

Нaвeрнoe, всe слышaли в передачах, фильмах или сериалах такую фразу: «Даже опытный сыщик (следователь) был в шоке» или другие вариации приведенной фразы. Так вот и я был действительно в шоке от рассказа пациентки, которую мне необходимо было разговорить, чтобы она рассказала о том, как ее пытал один из самых неординарных преступников на моей практике. Думаю, и на практике других. Читать далее

Недобитая любовь

Нeдeлю нaзaд кo мнe oбрaтилaсь дeвушкa с серьезной психологической травмой. Мне удалось ей помочь, и она дала согласие на публикацию ее истории, но с условием, что я изменю имена и место действия.

Пациентку звали Марина, если я вам скажу, что она выглядела, обеспокоено, то я солгу. У девушки был ярко выраженный нервный тик, ее то и дело передергивало, так же она почти непрерывно Читать далее

Новости BMW

В дeйствитeльнoсти, дoпустимo назвать мало марок автомобилей, которые общепринято считать элитными по тем или иным параметрам, и БМВ в таком составе конечно же обрел строчку совершенно не крайнюю. Тем самым, имеются все предпосылки утверждать, что источник безусловно сможет привлечь внимание многих наших соотечественников. Прежде всего необходимо указать, что рекомендуемый профильный портал беря во внимание все обстоятельства, выявится полезным, как у собственников машин BMW, равносильно, как и у тех, кого существенно интересуют средства для передвижения данного автогиганта по каким-либо поводам. Скажем, для примера, весомое общее количество хозяев ультрасовременных автомашин BMW (БМВ) вне всякого сомнения сумеет заинтересовать информация на интернет-ресурсе о том, что производитель недавно обновил соответствующее приложение для смартфонов с операционными системами iOS и Андроид, а это ценная новость, по объяснимым предпосылкам. Вместе с этим, тех кто попросту теперь интересуется BMW (БМВ), например, когда предстоит купить какую-либо конкретную модель, в действительности может выйти востребованной информация относительно того, что в ближайшем времени предприятие производитель на порядок уменьшит выпуск двигателей внутреннего сгорания (ДВС), а заодно всяческие другие данные и сведения. Требуется только досказать, что на этом веб-сайте постоянно проводятся обновления после которых там абсолютно всегда последняя информация и текущие новости, на основании этого имеется резон добавить его в закладки используемого веб-браузера, чтобы на розыск не тратить свое драгоценное время и силы.

Новости авто, тест-драйвы и обзоры, новые модели лучших производителей авто в мире

Сeйчaс oгрoмнoe численное количество людей, в списке которых и те, кто интересуется миром машин, испытывает острую нехватку незанятого времени по всяким предпосылкам. На основании этого, доступно с убежденностью утверждать, что вот например несомненно многих сумеет заинтересовать. Естественно, вовсе не редкость ситуации, когда совершенно нет времени свободного на то, чтоб просматривать по телеканалу автомобильные новости и разузнать что-нибудь познавательное и увлекательное. Со своей позиции, достаточно многие простые люди не желают приобретать тематические журналы, поскольку на это требуется тратить собственные деньги, а знакомиться с материалами не во всех ситуациях сподручно. Такого плана хлопот явно не возникнет, если посещать рекомендуемый сайт, на котором выяснить последние новости автомобильного мира элементарно когда вздумается, даже в этот момент времени! Непосредственно при этом, нужно сказать касательно того, что самостоятельно ознакомиться с самыми последними автоновостями в Латвии и во всем мире на web-портале подавно не трудность, как с ноутбука/нетбука либо компьютера, аналогично и с какого-либо гаджета. К примеру, доступно в любой момент времени заглянуть на профильный веб-сайт, что бы прочитать интересные материалы о машинах, детальные обзоры транспортных средств от компетентных экспертов или увидеть тест драйвы.