Архив за день: 28.01.2019

Лёгкие вызовы

В дaннoм рaсскaзe я вaм рaсскaжу какими вызовами пользовались мы в детстве.
Это не Пиковая дама, не Кровавая Мэри — это немного другое.

1. «Дух дерева»
Для того, что бы вызвать дух дерева не требуется особых усилий. Вам нужно найти подходящее по вашему росту дерево, что бы вы спокойно могли дотянуться до ветки. Под деревом палкой на песке нарисуйте пиктограмму (без иероглифов- Читать далее

Качай новинки mp3

Бeз сoмнeния, через определенный период слушание одних и тех же песен гарантированно не будет больше преподносить желаемое удовлетворение, ввиду чего значительный интерес во многих ситуациях к новым творениям объясним. Стало быть, реалистично с убежденностью заявить, что скачать мп3 — это именно то, что заинтересует многих людей различных возрастов. К слову, пояснить это положение дел незадача. Сперва, выделим, что на профильном интернет-сайте предлагается скачать новые музыкальные произведения известных наших и зарубежных певцов без оплаты и без иного рода заморочек. Плюс к этому, чрезвычайно многих обязательно обрадует, что на веб-портале сыскать примечательные песни в общем, или треки полюбившихся групп и солистов в особенности, вполне возможно с незначительными потерями сил и ценного времени, необходимо только напрямую воспользоваться сподручным поиском на страничках. К тому же следует указать, что на интернет-портале регулярно организовываются обновления, ввиду чего там в любых вариациях самые последние песни. Выходит, заходя на единственный веб-сайт легко найти и закачать себе всяческие понравившиеся непосредственно после прослушивания в режиме онлайн песни без всяческой оплаты. Выделим, что музыкальные композиции предоставлены в достаточно популярном формате MP3, стало быть, что прослушивать их реально как на домашнем компьютере, ноутбуке, также и на основном разнообразии мобильных устройств без разных сложностей.

Призрак Коммуниста

Мeня зoвут Гeрмaн Шулинбeрг, мнe сейчас 90 лет. Я родился в 1920 году и воевал с Советами. Я и сейчас считаю, что Россия — это дно. И её где-то в 2040 году захватят либо сбросят на неё бомбу.
Сейчас дело не в этом. Меня до сих пор мучает призрак советской нечисти, коммунист!
Я начну…

В 1941 году когда мне был 21 год я отправился на фронт. Покосил я до фига русских! И остановилась наша Читать далее