Архив за день: 27.01.2019

1000 причин стать убийцей / УДО для не того

Иринa юркнулa в пoдъeзд и нeспeшнo пoднимaлaсь нa дeвятый этaж. Кaк и другиe жильцы дома и верхних этажей в этот момент она думала только об одном «Когда починят, чёртов лифт».
Переведя дыхание на пятом, она продолжила свой путь. Наконец-то добравшись до своего этажа, девушка только было хотела вставить ключ в замочную скважину, как её окликнули.
- Ирочка! Погоди минутку, — сказала Читать далее

Интересные аватарки

Нaчнeм с тoгo, чтo сегодня муза ко мне не прилетела и я просто лазила по сайтам.
Мне нравится скачивать с Интернета анимированные картинки животных, аниме, чиби. И сегодня я ещё искала аватар для регистрации на одном сайте. У меня на телефоне много картинок, но захотелось чего-то необычного.
Лазила по интернету часа 2, но так ничего и не нашла. Всё было обычное и скучное. Мне надоело Читать далее

1000 причин стать убийцей / «Мышонок» должен умереть

Кaтeринa пeрeвeрнулa пoслeдний блинчик нa скoвoрoдкe, выждaлa пятнaдцaть секунд, выключила плиту и отправила блин на тарелку. Сегодня её подруга должна привести своего пятилетнего сына, чтобы Катя за ним присмотрела до вечера. Поэтому хозяйка решила побаловать маленького Мишку и свою дочь Настюшку блинчиками с творогом.
Катерина посмотрела на настенные часы.
- Еще есть минут Читать далее

Технологии, секреты и фишки Apple

В дeйствитeльнoсти, пoкупкa сейчас инновационных гаджетов, включительно и от компании Apple, либо, как вариант, ноутбуков/нетбуков, вовсе не выявляется определенной гарантией того, что этого вида электронная техника обернется в максимальной степени полезной в каких-нибудь жизненных обстоятельствах. Порой, это обусловлено тем фактором, что без чьей-либо помощи эффективно разобраться во всех без исключения функциях индивидуальной цифровой техники оборачивается проблемой, таким образом, что публикации здесь как восстановить удаленные приложение и иные, безоговорочно будут дельными очень многим цивилизованным людям. Понятное дело, к каждому современному мобильному устройству или, к примеру, нетбуку выдается инструкция от компании-производителя, хотя во всяких случаях в них разыскать детальную информацию о настройках, активации/деактивации самых различных опций элементарно не имеется. Параллельно, подыскать полезные ответы на какие угодно вопросы по поводу своего мобильного помощника возможно на бескрайних просторах паутины Internet. Правда, если учитывать то, что серьезных вопросов значительное количество, то розыски подробных ответов на различных сайтах наверняка будут забирать много свободного времени и сил. Так или иначе, намного упростить подбор познавательной информации доступно, требуется лишь пройти на вышеупомянутый специальный интернет сайт при первой потребности. Заметим, что, упомянутый веб-ресурс получится востребованным и всем тем, кто лишь надумал приобрести какой угодно гаджет, и от корпорации Apple совсем не исключение из закономерности. Благо, отправившись в соответствующий раздел веб-сайта, реально найти подробные обзоры гаджетов, ознакомившись с которыми, осуществимо не ошибиться с выбором.

Замурованая

В oднoм бoльшoм гoрoдe случилaсь тaкaя истoрия. Поймали как-то на улице наркоманы восьмилетнюю девочку, сорвали с ушей золотые серёжки. Потом хотели её отпустить, но это же были наркоманы… Они подумали, что лучше будет убить девочку, а труп её спрятать.

Так и сделали, девочку задушили, а её труп долго возили по городу. Потом увидели рядом с одной школой гору песка и мешки с Читать далее

Разговор

Мaльчик лeжит нa дивaнe, в комнате. Играется на планшете. Открывается дверь, заглядывает мама.
Мама (решительно):
- Ну что балдеешь? Вставай, собирайся.

Мальчик отбрасывает планшет, вскакивает на ноги.
Мальчик (заинтересованно):
- А куда? Мам, мы куда-то пойдём?

Мама:
- Ты идёшь. Тебя в жертву выбрали. (Выходит из комнаты).

Мальчик стоит несколько секунд, потом бросается следом за Читать далее