Интересные аватарки

Нaчнeм с тoгo, чтo сегодня муза ко мне не прилетела и я просто лазила по сайтам.
Мне нравится скачивать с Интернета анимированные картинки животных, аниме, чиби. И сегодня я ещё искала аватар для регистрации на одном сайте. У меня на телефоне много картинок, но захотелось чего-то необычного.
Лазила по интернету часа 2, но так ничего и не нашла. Всё было обычное и скучное. Мне надоело и я зашла на сайт Беон (ну там интернет дневники).
Там написала подруге: «Тут такое дело, мне нужна классная ава, а ничего интересного нету. Помоги, пожалуста!»
И спустя минуты 3-4 пришоел ответ: «Понимаю, у меня есть ссылка на сайт с авами, мне знакомый посоветовал, а я ещё не смотрела. Лови». И сама ссылка.
Я ей написала: «Спасибо».
И прошла по ссылке.

Грузилось очень долго, но у меня же телефон и я ждала.
Но выкинуло только чёрный экран. Я психанула, вышла и потом опять зашла в браузер. На этот раз сайт загрузился нормально и я начала просматривать список тем. Я быстро нашла нужную, но ради любопытства просмотрела список до конца. В самом конце была тема подписанная как: «333%#@333″. Мне стало любопытно, что это за тема такая и я нажала на неё.
Страница загрузилась нормально, только вот все картинки на ней были скрыты. (У кого сенсорный, тот поймет). Я перезагрузила 6 раз и только тогда картинки появились. Я нажала на одну, так как все они были мелкие, а экран не расширялся.
Сначала картинка была чёрная, а потом несколько раз мигнула и на экран кинулась тень. Я испугалась и отбросила телефон. Он упал экраном вниз и начал вибрировать.
Я выключила его и перезапустила. На тот сайт я вообще не заходила, но та самая картинка выпрыгнула снова.

Я отнесла телефон к одному знакомому, который шарит в телефонах. Он сказал, что на сайт взломали и поместили под всеми темами такие картинки. Кто взломал неизвестно, но его ищут. И в качестве бонуса добавили вирусов.
Мне попался такой.

Извините за нелепое изложение, просто до сих пор в шоке и слова не могу связать.
Устанавливайте антивирус.