Учитель монстр

Кoгдa мoeму сыну испoлнилoсь семь лет, мы как и все родители отдали его в школу. Мы отдали его в первую попавшеюся школу, за что сильно поплатились.

Сначала все было нормально. Сынок утром ходил в школу, вечером забирали домой, после ужина учили вместе уроки. Первые звоночки начались неожиданно. Я, как обычно, забирал его из школы и заметил хороший синяк на руке. Я спросил его, что случилось, но он ответил, что просто сильно упал. С каждым днем он становился все молчаливее и слабее. Я спросил директрису, нет ли в школе травли. Она ответила, что нет. Но сказала, что каждый день у них стали пропадать дети. Я решил взять больничный на 2 дня и пошел вместе с сыном в школу.

Когда пошел на первый урок, я сел на стул в классе и внимательно наблюдал. Все было нормально. Но внутренние чутьё подсказало на следующем уроке посидеть за дверью.

Сначала все было нормально, шел обычный урок. Но где-то в середине урока я услышал рев, потом удар. Я ворвался в класс. Учитель запихивал ученика в подвал. Все остальные смотрели молча на монстра учителя. Во мне что-то переклинило. Я взял указку и со всей дури жиганул ей по спине этой твари. Оно отпустило ребенка и повернулось ко мне… Вся его рожа была в крови!! Я оцепенел, но когда услышал крик детей, владение своим телом вернулось ко мне. Я долбанул его по голове и он вырубился. Дети побежали в директорскую и рассказали все.

Ублюдка этого повязали, потом по телику суд его видел. Его посадили в тюрьму на пожизненный срок. Школу закрыли. А когда поверяли подвал, они нашли останки детей. Этот монстр убивал и при всех остальных детей их жрал…