Вызовы духов. Мой опыт

Сaмaрa Мoргaн

Для тoгo, что бы вызвать Самару Морган, нужно найти укромное темное место (лучше всего подойдет подвал). Найдите там подходящую «стену» и нарисуйте (нацарапайте) «Samara», а немного внизу «7». Далее выйти из подвала и подождать минут 5-10. Результат желательно не записывать на камеру. Вызывать могут 2-3 человека. Не больше, не меньше.

Результат:
Я вызывала с подругой, в подвале. При входе в подвал начинается развилка. Мы зашли в один «коридор». Далее он делится ещё на 3-4 «комнаты». В общем, мы сделали все как надо. Через примерно 5 минут мы зашли туда. И что мы увидели? Семерка была зачеркнута, а рядом был отпечаток руки. Но это не все. Оттуда была как бы «дорожка» из крошенного мела, которая вела в другую комнату подвала. Туда мы так и не зашли, убежали…

Червовый Король

Его легко вызвать, почти как Пиковую даму. Нужно:
1. Пройти в ванную (туалет)
2. Положить карту задней стороной к зеркалу.
3. Зажечь свечку.
4. Сказать слова: «Червовый король приди!» /3 раза.
5. Выйти из комнаты и спрятаться.

Результат:
Спряталась я под кроватью. Когда пришла, единственное изменение: исчезла карта.

Бэн-утопленник

Понадобится:
1. Свеча.
2. Соль.
3. Три листа.
4. Компьютер.
Что делать:
1. Сохраните любое изображение Бэна-утопленника.
2. Установить на рабочий стол.
3. Подготовка: сложите в кучку соль, зажгите свечу, на листах напишите «Как ты умер?» (на английском, на каждом листке отдельное слово).
Вызов:
Зажгите свечу. Возьмите соль в кулачок. Также соль оставьте на столе. Соль отгоняет духов. Затем скажите «Бэн-утопленник, приди!» — 3 раза. Затем спрячьтесь (можно под стол). Подождите минуту. Вылезайте. Смотрите на изменения.

Результат:
После того как я вылезла из-под стола, на мониторе было красным написано «Я утопился» (на английском).
На монитор смотреть нельзя!