Вызов похитителя

Скoрee всeгo, вы ужe знaeтe, что в основном я выкладываю вызовы и ритуалы. Но однообразность — не мое имя. Теперь я буду выкладывать еще и «проверку» моих вызовов, т.е. вызывать духов, которых я выкладывал на этот сайт.

Начнем с похитителя. В инструкции написано, что нужно взять листок, иголку, фломастер и, как бы странно это не звучало, ваш палец. И провести некоторые действия. Я так и сделал. Капнув 8 раз на листок, где был изображен треугольник с глазом, я взял его с собой, положив в карман. После этого, я крикнул три раза в пустоту: «Похититель маленьких детей, явись и забери меня!»
Веселье начинается, как говорится. Сперва я пошел на кухню — проверить, есть ли кто. Открыв дверь, я боязливо заглянул внутрь. И как оказалось, там никого не было. Да и не удивительно. Если бы там кто-то был, то я услышал бы странные звуки (так написано в моем вызове). Потом, осмотревшись, мой мозг дал мне команду — уходить отсюда. Что я, собственно говоря, и сделал. Подойдя к двери, моя рука потянулась к ручке, которая отражала свет луны на улице. (Я закрыл за собой дверь из-за привычки). Дернув её, я на секунду замер в недоумении — дверь не открывается…

То есть, сейчас там — за дверью, кто-то сидит… Он держит дверь, не давая выйти. Мне стало очень страшно. По телу шла сильная дрожь.
- Этого… не может быть… — кричал мне мозг. — Не может!
Живот скручивался от ужасного туманного чувства страха, который сковывал мои мышцы и не давал мне нормально двигаться. Ноги стали ватными. Но то, что произошло дальше, заставило мое сердце замереть от ужаса.
Дверь начинала открываться…
Мой разум помутнел… Руки затряслись… Ноги меня не слушали и я рухнул на пол, чуть ли не рыдая. А в дверном проеме стояла фигура в капюшоне, протягивая руки ко мне.
- Похититель… — пронеслось в голове.
А само существо начало двигаться ко мне.
В итоге я потерял сознание от сильного потока адреналина в кровь.
Что было дальше — я не знаю. Но я очнулся на кухне. Все так же на полу. И было уже раннее утро.

После всего этого прошло много дней. Я никогда не забуду те ощущения, которые я испытывал.
Не повторяйте этого, если вы слабонервный. Никогда.