Труп в школе

В 6 клaссe дeлo было. Отправили нас, как обычно, в палисадник убираться. Вдруг наши мальчишки нашли деревце и решили сделать доброе дело, посадить его. Выбрали место начали копать. Тут Саша (один из копающих) крикнул, что тут виднеется полиэтиленовый пакет. Мы, девчонки, подбежали, и действительно в яме виднелась частичка пакета.

Мальчики стали копать усердней, и чем больше они откапывали, тем больше было мух и разлагающийся вони. Наконец, дело было сделано. Оказалось, что таинственный пакет был ростом где-то 120 сантиметров, и через пакет был виден плед. Мы позвали учителя труда Сергея Михайловича, и показали ему это что-то, завернутое в плед и пакет.

На лице Сергея Михайловича промелькнул ужас, не знаю, все ли это заметили, но я в этом уверена. Сергей Михайлович сказал, что это наверное собака, и взяв лопату начал поспешно закапывать. Сами подумайте, кому понадобится заворачивать мертвую собаку в плед и закапывать на территории школы? И что скрывал Сергей Михайлович? Теперь это останется загадкой.