То, что может быть

Привeт, дружoк, кaк дeлa? Хотя… Зачем я это спросил? — мне нужно кое-что тебе поведать…

Вот ты сейчас сидишь, попиваешь чаёк, возможно кушаешь или просто просматриваешь этот сайт, и сидишь в ВК, параллельно переписываясь с друзьями… Но я скажу тебе вот что…

Представь на миг, что сейчас в твоём шкафу сидит монстр, который выжидает момента, чтобы впиться своими острыми как бритва зубами тебе в глотку, разорвать её на части, с таким удовольствием сожрать тебя, запить всё твоей кровью, и заедать твоими прелестными глазками, что никогда не увидят больше этот мир…

Ой, да что это я?.. Это же невозможно…
Маэстро, страшную музыку в зал пожалуйста… *Играет страшная музыка*…

А что если сейчас, из того компьютера, на экран которого, ты сейчас глазеешь, вылезет страшная рожа, с громким звуком, как в скримерах, от которых чаще всего, люди открывают завод по-производству кирпичей… Нет, я абсолютно серьёзно… Нет-нет, не надо мне головой мотать, что это не так…

А что если сейчас, в дверь тебе позвонят, а когда ты, мой любопытный друг, пойдёшь посмотреть, какого же гопника или бомжа на этот раз занесло под дверь твоей хаты, и, посмотрев в глазок, никого не увидишь… Ты подумаешь: «Ой, фигня полная, наверное школота балуется»… Но это будет совсем не так, и ты наверное спас себе жизнь, не спросив своим милым голосом: «Кто там?»

А что если, когда ты пойдёшь гулять, то к тебе подойдёт бомжик и попросит закурить, что ты ответишь? Просто дашь ему сигару? Или пошлёшь? Ответ очевиден, конечно же, ты его пошлёшь на три весёлые буквы… А вдруг, это не человек, а тот кто под ним скрывается? А вдруг это НЛО или демон? Да чёрт его поймёт, просто не человек…

А что если вдруг ты вдруг посмотришь в зеркало, и твоё же отражение тебе улыбнётся?
Твои действия?

1. Ты разобьёшь зеркало…
2. Убежишь из комнаты к маме под юбку…
3. Скажешь «Привет, какова фига ты делаешь?»…
4. Или просто будете в ступоре…

Сложно выбрать… Но… Скажу одно, не смотри в зеркало ночью, ты рискуешь увидеть то, что приведёт тебя в немой шок или окрасит твои волосы в белый, тем самым сделав их седыми… (В душе: Хм… Звучит как вызов).

Хорошо, хорошо… Не верь мне… Но всякое может случится… И запомни одну фразу…
«Всё возможно в этом мире»…

Удачи тебе… Я предупредил…