Тайная история Слендермена. Эксклюзив. Часть 1

В дeтствe пoчти кaждый рeбёнoк бoялся кaкoгo-нибудь стрaшнoгo чудoвищa, кoтoрый жил пoд крoвaтью, в клaдoвкe, шкaфу, и всегда ждал момента, чтоб схватить ребенка и затащить куда-то в своё логово. Именно об этом чудище в детские годы было услышано множество баек и страшных историй, и легенд. Но вот проходит время, когда человек взрослеет, и все его страхи остаются в детстве. Сравнительно недавно подростков захватила новая страшилка — история Slenderman. Многие теперь знают, что на большинстве фотографий, сделанных при плохом освещении или на фоне деревьев, можно найти этого персонажа.

Кто такой Слендер и как он выглядит

Мало кому известно, как появились все эти истории про Слендера, но, как он выглядит, знает каждый, кто хоть раз о нем слышал. Все говорят о том, что это высокий и очень худой человек, у него нереально длинные руки, которые к тому же могут вытягиваться. Иногда Слендер предстает с щупальцами вокруг тела. (Современная версия). На голове практически нет волос, а лицо не имеет глаз, носа и рта, оно просто белое как тряпка и гладкое. Одет Высокий человек в строгий похоронный костюм черного цвета, белую рубашку и обязательно галстук. Порой может встречаться подобный герой (отсылка на Hitmen, он ведь тоже носит точно такой же костюм, как и Слендер, они практически братья, только тот ниже, а тот выше), но немного другого вида, но что остается всегда неизменным, так это то, что Слендер очень высокий и тощий.

Где обитает Слендер и как он находит своих жертв

Практически каждая история Слендера рассказывает о том, что живет он в темных лесах или заброшенных зданиях — там можно без труда спрятаться и охотиться за своими жертвами. Как правило, он нападает на одиноких людей, а тела их потом не находят. Хотя есть упоминания о том, что несколько жертв было найдено в лесу Стейнмен нанизанными на деревья. Несмотря на отсутствие глаз и других органов, он легко находит своих жертв. Чаще всего это дети, которые уходят далеко в лес. Это говорит о том, что у него хорошо развиты телепатические способности. Слендер чувствует, когда о нем думают, и приходит за этими людьми. За несколько дней до похищения он начинает навещать своих жертв во снах. Один из веб — сериалов, в котором описывалась история Слендера, одарил героя умением управлять памятью человека, стирая и редактируя ее, а так же превращать людей в марионеток.

Как появился Тощий человек

По условиям конкурса, на обычные реальные фотоснимки нужно было нанести что-то паранормальное, пугающее с помощью графического редактора. 10 июня 2009 года один из пользователей форума разместил 2 фотоснимка в черно-белых тонах, на которых вымышленный герой преследует детей, и назвал своего героя «Тонкий человек». Создатель отмечал, что его персонаж полностью выдуман, а для фотомонтажа использовались материалы в виде фотографий мужчин из интернета и образ Высокого человека из картины «Фантазм», которая появилась на экранах в 1979 году. Некоторые из участников того же конкурса заметили, что история происхождения Слендера имеет другие корни, и связанны они с мифическим персонажем Der Großmann. Если глубже заглянут в историю, найти упоминания о нем можно еще примерно в 9000 г. до н.э., когда были оставлены рисунки на скалах в пещере Серра-да-Капивара (пещера находится в национальном парке, расположенном в северо-восточной части Бразилии). На этих рисунках изображено длинное существо, которое ведет ребенка за руку.

История о семьи и любви Тонкого человека

Высокий человек был реальным. Об этом рассказывает следующая история Слендера. И его девушка была причастна к его смерти. Хотите знать, как это было? Парень никогда не был популярен в школе, а со временем стал изгоем. Его мать воспитывала его со всей строгостью, хотя и занималась проституцией. Со своим мужем (отцом Слендера) она разошлась, когда малышу не было еще и года. Мать не хотела считаться с современностью. Она заставляла Слендера везде, кроме дома, ходить в строгом костюме с галстуком и белой рубашке. (Отсылка к игре и фильму Hitmen, Agent 47). До некоторых пор мальчишку не волновало, в чем ходить, но позже он стал замечать насмешки и недоумения, связанные с его одеждой, от своих сверстников, преподавателей и даже простых прохожих на улице. К тому же не только одежда делала его необычным и странным. Парень слышал некие голоса, а тело его было покрыто множеством родинок, которые иногда отрывались со страшной болью. Со временем он привык к этой боли и даже научился ею наслаждаться. Необычность парня многих раздражала и вызывала отвращение и желание его убить. Одна из девушек, которая очень нравилась Слендермену, рассказала о своем желании не видеть больше его своему приятелю, и он решил убить парня, чтобы тот больше никогда не появлялся людям на глаза. Парня в строгом костюме подстерегли в лесу, когда тот шел домой, и жестоко избили. Позже его перетащили в закрытое душное помещение, где девушка ласкала его, а ее друзья издевались над ним, ломая кости. В конце издевательств с тела были срезаны родинки вместе с кожей. Парень не смог выдержать таких мук и умер. После этого появился его призрак.

Слендер — реальность или выдумка?

Понять, как и откуда появился этот герой, очень сложно — нет конкретной информации о том, как появилась история Слендера. Но о том, что он существует, некоторые люди знают наверняка. Слендер похищает детей, и находятся очевидцы, которые говорят, что видели его незадолго до исчезновения детей. Родители замечают, что в канун исчезновения ребенок рассказывал о непонятном высоком худом существе, которое являлось ему в кошмарных снах. Рассказы детей считались ерундой и выдумками, но только до тех пор, пока они не исчезали. Вызвать Слендера Несмотря на то, что страшная история про Слендера у большинства вызывает испуг, некоторые смельчаки пытаются вызвать дух Высокого человека. Для вызова Слендера понадобятся:
- листы бумаги — 5 шт.
- ручка или карандаш;
- карточная колода;
- скотч и клей.
Лучшим временем для вызова Слендера является глубокая ночь, около 3-х часов. С помощью этих простых предметов можно вызвать его дух. На каждом из листов рисуется определенный рисунок. Для этого совсем необязательно быть прекрасным художником, достаточно нарисовать так, чтоб Слендер понял, что изображено на бумаге. Стоит ли вызывать дух, решать лично каждому, но, прежде чем это сделать, все-таки лучше еще раз подумать. Вдруг Слендермен существующий персонаж, ну а кто его знает, что там за монтаж фото правда или нет. Хотите верьте в Слендермена, хотите нет, дело ваше.

Кто является Братом Слендермена

Братом Слендермена является всеми нами любимый тоже кстати придуманный герой из фильмов, игр, рассказов и легенд. Догадались кто же это такой на самом деле? Нет? Тогда пришло самое время узнать кто же на самом деле является братом Слендермена.
Это — … Hitmen или Agent 47. Наемный киллер, который за деньги может устранить цель не попадаясь при этом в руки полиции. Он по сути тоже любит убивать, помешан на убийствах. Они носят одинаковые строгие, стильные, страшные костюмы, они похоже друг на друга, тот любит убивать и тот любит убивать. Практически хобби у них одно и тоже им важно одно-тот убивает за деньги уничтожая важных персон, чтобы избавится от конкурентов, тоже скрывается, чтобы его никто не видел, не любит, чтобы о нём где-то обсуждали. Slenderman посути делает одно и тоже, что и Хитмен давайте сравним их обоих: одеваются одинаково, хобби одно и тоже только тот убивает за деньги устраняя нежелательных персон, другой же просто похищает обычных людей тем самым нечего от этого дела не имея. Ему не нужны деньги как Хитмену, он получает удовольствие от того, что крадет невинных людей, делая с ними, что угодно. Хитмен же в свою очередь убивает лишь за деньги, потому что без денег как он говорит как без Жизни. Хитмену нужны деньги, чтобы убивать, Слендермену же нужны просто люди, чтобы похищать их и делать с ними, что угодно, что нам еще пока неизвестно. Существуют много пранков в Ютубе где люди переодевается то в Хитмена, то Слендера или выходят вместе в ночное время суток, чтобы пугать молодеж, которая любит гулять по ночам.

Конец… 1-й истории.