Слишком много мыслей

Я сидeл… глядeл нa гoризoнт, сидeл и думaл… я всё врeмя думаю, вечно прогоняя мысли в моей голове.
Те моменты, когда летаю подхватывая потоки ветра своими крыльями.
То чувство… чувство свободы…
Стоп! Но эти моменты были словно туманом, Словно это был не я… а кто-то другой, словно мой разум горит такой злостью.
Ненависть и боль такая, словно берут надо мной контроль, и я уже просто исчезаю, растворяюсь в темноте, уходя на второй план.
Тот голос всегда что говорит, но я никогда не мог разобрать его, будто что-то нечленораздельное и странное.

Вечные цепи этого мира, моего жалкого мира, которые сковывают и держат меня всё время, причиняя настолько сильную боль, что от этой боли просто хочется упасть на колени и кричать так громко и сильно, чтобы вся земля содрогнулась и все узрели, что во мне бурлит и кипит злость ко всем… кто прогнил и коронован…

Для меня время просто не существовало и я не заметил как начало темнеть, я сняв сумку положил её под голову Гайды. Сделав несколько шагов, я упал на колени, закрыл лицо руками и понял то, что из моих глаз потекли слёзы. Но не просто так, мне было больно… больно от осознания, что я хочу остаться в этом мире, потому что в моём мире для меня всё стало настолько противным, нету знакомых, друзей, близких, всех тех, кто обо мне бы волновался… я брошен.
В моём мире я — простая тень, которая никому не нужна, я хочу остаться здесь.

Внезапно моё тело словно окаменело, сердце бешено заколотилось, словно стрельба из пулемёта. Кров словно начала закипать и я стал чувствовать, как мои сосуды начали гореть, я стал чувствовать очень сильный жар за своей спиной. Я стал чувствовать сильную и острую, тяжёлую и невыносимую боль по всему телу.

Всё моё тело словно горит, моя кожа начинает трескаться и оттуда начинает вырываться пламя, я чувствую, как моя голова пылает от боли и словно сейчас взорвётся, моё тело словно уже не моё, но я, пересиливая и превозмогая эту адскую боль, попытался встать и сделать хотя бы шаг, но боль по всему телу, и этот огонь словно приковали меня к земле…

О, нет! Неужели это снова происходит? Что же произойдёт? Я Сгорю? Или умру от невыносимой боли и огня?

К: — Неужели ты про меня забыл?
О нет! Опять это происходит, нет! Я не хочу! Это невыносимо больно!
Моё сердце стало ещё сильней колотить, словно вот-вот лопнет в горящей и кипящей крови.
По моим жилам уже течёт не кровь, а невыносимый и жаркий огонь! Я чувствую это…
К: — Хватит! Сдайся мне, ты знаешь, что этого не избежать!

Всё моё тело медленно окутывает огонь, от каждого моего вздоха, пожар в моих лёгких разгорается всё сильней. Я встал на ноги, но это сделал не я, а тот, кто вырывается из меня. Моё тело всё горит, я с трудом повернул голову в сторону и увидел кожаное крыло, которое пылает инфернальным огнём, сзади меня стояла Гайда. Её лицо было скованно страхом и ужасом, я вижу, он что-то кричит мне, но я её не слышу. Единственное, что я сумел разобрать, это — Алекс! Ты нужен мне!

Я стою и пылаю словно адский пожар, всё моё тело, все мои органы, каждая клетка моего тело горит. Я с невыносимой болью сделал несколько шагов к краю обрыва и уже словно демоническим голосом, который стал просто рвать и жечь моё горло и связки…
Стал петь…

Я упаду, но засмеюсь.
Поверь, я смерти не боюсь!
Останусь там лежать на дне,
И сгину в чёрной глубине.

Я сделал ещё один шаг и уже словно горящий факел полетел вниз, распахнутые крылья стали полыхать сильней. И я с горящим и раздирающим горлом продолжил петь…

Но если я вернусь живым,
Я стану существом иным.
В моих руках страдания ждут
Всех совершивших страшный суд.

Я упал, расколов огромный камень, но почему я ещё жив? Странно… я не могу пошевелиться, огня и жара я больше не чувствую, просто осталась тьма и пустота.

Темно, холодно, одиноко и больно, как долго я здесь нахожусь? Я стал слышать мягкий плачь девушки, который медленно затихал и удалялся во тьме.

Это продолжение главы Знакомство