Очень бредовый вызов, который реально сработал

My Cat Pop — пeрсoнaж, придумaнный мoeй пoдругoй-кoшaтницeй Светой. Это девушка 15-ти лет, которую якобы загрызли собаки вместе с ее любимой кошкой Авророй. И из-за того, что с ней была кошка, после смерти произошла некая мутация. У My Cat Pop появились кошачьи ушки и кошачий хвост. А так же этот персонаж может менять цвет и длину волос, и цвет глаз (зрачки у нее тоже кошачьи). Она сама по себе очень добрая и может помочь человеку или оставить ему подарок. Ту вещь, о которой он очень мечтает. Только не стоит ее злить (вам лучше не знать, что будет, если разозлить ее).

Итак, для ее вызова нужно:
- Заброшенное здание.
- Расческа (любая, можно гребешок для волос).
- Кошачья шерсть (уж постарайтесь, ведь без нее не обойтись).
- Лак для ногтей. (розовый или фиолетовый).
- Три листа бумаги формата А4.
- Цветные карандаши или фломастеры (красный, розовый и фиолетовый).

Нужно пойти в заброшенное здание и сесть на пол. Дальше достать все листы бумаги и разложить их перед собой. На первом цветными карандашами рисуем три сердечка (каждое разным цветом), на втором рисуем кошку с красными глазами, на третьем лаком для ногтей рисуем столько сердечек, сколько человек. Потом берем расческу и кладём ее рядом, кошачью шерсть туда же. Теперь беремся за руки и говорим:
- My Cat Pop, приди!
Уходим из заброшенного здания ровно на час (не на 59 мин, не на 1ч 1 мин, а ровно на час!)
Приходим и смотрим…
Отзывать ее не надо, ибо она сама уйдет.

Мы с подругами (то есть я — Лика, и Света) собрались после школы и пошли на заброшку. Там все достали, все сделали, как надо. Потом сказали:
- My Cat Pop Приди! — (Света орала там громче всех) и быстро выбежали из заброшки.
Потом мы все решили пойти к Свете, ведь ее дом был почти напротив этого здания. Там посидели, подурачились, потом посмотрев на время поняли, что если мы сейчас не побежим на заброшку, то опоздаем. Мы быстро оделись и выбежали из Светиного дома. Потом быстро забежали и что же мы увидели?

Там не было ни одного из использованных нами листов, расческа была вся в крови (по крайней мере, мы так думали), а рядом лежала какая-то записка. На ней было написано: «Идите домой и посмотрите в шкаф…»