Розовый ноутбук

Я шeл пo трoтуaру какой-то улицы. Внезапно мне перегородили путь какие-то дядьки в черном. Они начали мне что-то предлагать.
— Возьми это. — сказали эти дядьки.
— А что это вы мне тут предлаааете? — спросил я.
— Это наиновейший супер ноутбук, который потянет что угодно! — ответили дядьки.
Предложение было заманчивым, потому что у меня дома не было ноутбука, а поиграть-то в какую-нибудь глобальную стратегию хотелось-то.
— И за сколько вы мне дадите этот ноутбук? Тысяч двести заплатить мне за него? — спросил я у дядек, уже готовя заплатить за этот ноутбук.
— Неет, платить не надо! Он бесплатный! — ответили дядьки.
То что этот супер ноутбук продается за бесплатно насторожило меня, но, несмотря на это, я купил этот ноутбук у этих дядек за бесплатно.

Придя домой и зайдя на кухню, я поставил ноутбук на стол и начал включать его. Включался он долго, где-то час он включался, но потом все-таки включился.
— И это называется «супер ноутбук»?! — в мыслях сказал я.
После включения, монитор замигал, потом стал черный, и после этого появился рабочий стол. На рабочем столе была только одна папка. Ни корзинки, ни программ, ничего другого не было, кроме этой папки. Папка называлась «Pink demon.mp4″. Я удивился, но, недолго думая, открыл ее.

Внезапно на весь экран открылся звуковой файл. Это был очень громкий скример, на котором был изображен розовый персонаж в розовой одежде, с черными как чернила глазами и громадной черной пастью, утыканной клыками в десять рядов. Громкость была невероятной — 200 децибелов. От этого звука у меня разорвались барабанные перепонки и из ушей потекла кровь. От адской боли я потерял сознание и упал на пол. Розовый ноутбук исчез, а я умер, лежа на полу и истекая кровью из ушей.

Запомните: не покупайте ничего бесплатно у незнакомых подозрительных дядек.