Гибель кошки

Этo прoизoшлo сегодня. Сейчас я сижу в своей комнате и с ужасом вспоминаю это. Это было очень ужасное событие, оно произошло сегодня в три часа ночи. Вот как все происходило.

Сегодня я проснулся, посмотрел в окно, вижу, что на улице темно. Лежа в кровати, я достал телефон и посмотрел на время. Время показывало три часа ночи. Не может быть, что я проснулся ровно в три часа ночи. Я посмотрел на цифровую приставку и увидел время: три часа ночи, только цифры были красные, хотя обычно они зеленые.

Я встал с кровати и тут я услышал это:
- Мяу… Мяу… Мяяяяяяяяяу!!!
После этого я услышал грохот. Я сразу понял, что это кричала моя кошка.

Выйдя в коридор, я увидел ужасную картину: весь коридор был забрызган кровью, части тела моей кошки вразброд лежали по коридору, а на стене черным было написано «Вниз».

Я выбежал на первый этаж. Там на стенке другого коридора я увидел надпись «Кладовка». Я вошел в кладовку и истошно закричал. В кладовке находился монстр, держащий в своих клешнях голову моей кошки. Я очень сильно рассердился, взял сковороду и ударил монстра по голове. Монстр испарился. Я должен был радоваться, что я убил убийцу, но то, что моей кошки больше нет, огорчало меня. У меня закружилась голова и я потерял сознание.

Очнулся уже вечером и, вспомнив, что случилось, решил рассказать. Через пару дней по территории улицы, где я живу, начал бродить призрак моей кошечки.