Проклятие Тейлз Долла

Всeм привeт! Нa днях я и мой друг решили прикольнутся и вызвать Тейлз Долла. Наши родители улетели на три дня в Турцию. Мы лазили в интернете в поисках вызова всяких духов. Вот через несколько бездейственных сеансов мы набрели на старый заброшенный сайт с гигантской надписью «If You want to die, click!» (если ты хочешь умереть, жми!), на которую можно было нажать. Ну, мы нажали. Там вышел метод вызова Тейлз Долла. Я передам вам что там было написано. Я напишу откорректированный мной перевод. Вот:

Чтобы вызвать Тейлз Долла, вам нужно зеркало, ванная комната, мп3 плеер и песня «Can you feel the sunshine?» наоборот на этом плеере. Ровно в полночь, то есть в 00:00, войдите в ванную комнату, встать перед зеркалом и проиграть песню полностью. Желательно, чтобы везде было темно. Но учтите проиграете больше или меньше, он будет бессмертен.

Вот мы всё сделали по инструкции и начали ждать. Прошло много времени. «Эх! Это тоже ложь!» — подумал я. И это было ошибочное мнение! Мы пошли на кухню, чтобы перекусить. И вдруг мы услышали как что-то упало. Звук донёсся из моей комнаты. Мы вошли в мою комнату и с визгом выбежали из неё.

Там был сам Тейлз Долл. Пустые глаза с красными точкам вместо зрачков. Его руки были окровавлены. И красный тускло светящий ромбик, как будто бы рос из его головы на тонком стебельке. И самое ужасное — его хриплый детский смех. Всю ночь мы пробыли в спальне моих родителей. Всю ночь этот смех продолжался, дёргая наши нервы и наводя ужас. К утру смех прекратился. Мы проверили мою комнату. Там никого не было.

С тех пор его облик снится мне каждую ночь!