Подьезд

Я дo сиx пoр живу в стрaxe после этого случая. Предыстория: меня зовут Миша мне 24 не женат и женитсья пока не собираюсь работаю на маршрутке, по этому после работы прихожы выженый как лимон. Так что-то я сбился, ну так вот. Однажды я пришёл с работы сильно уставшим, единственное, что хотелось это поспать. Мысль о том, что завтра воскресенье радовала. Я принял душ, заворил чай, посидел в телефоне и лёг спать.

Проснулся в два часа ночи от стука в дверь. Мне было лень встать с кровати и поэтому я надеялся, что этот кто-то постучит и уйдёт. Но стучали настойчиво, поэтому я встал с кровати и пошёл в прихожую. Когда я подашёл к двери и спросил кто там мне ответила девушка и сказала «Помогите мне, меня преследуют откройте прошу вас!». После этих слов я почти открыл дверь, но я остановился, потому что её голос был страным она только и делала, что повторяла «Откройте! Откройте!! Откройте!!» и я решил посмотреть в глазок. Боже лучше бы я этого ни делал.

За дверью стояло нечто его глаза были белыми в них не было зрачков одна белая пелена, кожа была бледная, а изо рта виднелся ряд острых как бритва гнилых зубов. Я скотился по двери вниз, а это существо всё говорило «Открой! Окрой! Открой, урод!» кричали мне из-за двери, но голос был уже не женский, а хриплый, яростный и страшный, не один человек не может так хрипеть. В дверь уже не стучали, а колотили со всей силы и признаюсь честно их у твари было ещё много. Боже как я радовался, что недавно поменял дряхлую деревяную дверь на новую, крепкую металлическую.

И вдруг я услышал, что кто-то открывает дверь только на этаж ниже, оно тоже это услышало и пулей понеслась туда крик соседей оглушил меня и я вырубился.

На завттрашний день было много полиции и скорой оказалось, что был мёртв весь подъезд я не стал выходить в и спрашивать, что случилось, я просто собрал вещи и уехал к другу. Я рассказал ему эту историю и на удевление он поверил. Сейчас я живу у него, я даже стал понемногу забывать о этом случае. Всё бы ничего, но сегодня в час ночи нам постучались с просьбами войти.