Пятница, 13

Я нe мoгу ужe этo терпеть, держать в себе. Я хочу выговариваться, чтобы мне хотя бы на микрон стало легче.

Сегодня пятница. 13. Как же я ненавижу этот день… Он просто невыносим! Каждый раз он готовит мне всякого рода неприятности, пакости… Я не могу уже терпеть это все! Но то, что случилось сегодня, чуть не отправило меня в дурку… Вы можете сказать, что это все просто совпадения. Невероятный совпадения. Может, я себя накручиваю? Я могу сутками сидеть я успокаивать себя тем, что я просто не выспался, или мне показалось… Но я знаю, что это все равно не так.

Сижу я в очередной раз дома. Как обычно и бывает в такие особенные дни. Смотрю видео в интернете, общаюсь с другом в ВК. Он меня опять начинает подкалывать: «Чувак, сегодня пятница 13, скорее беги в туалет закрываться, а то сейчас прибежит клоун с ножом!!»
Но знал бы он, сукин сын, что пришлось мне пережить…

Где-то под ночь мне в дверь постучали. Кто? Какой еще хрен стучится ко мне в 12, мать его, часов?!
Я подошел к двери и посмотрел в глазок. Там стоял мужчина лет 35, на нем были коричневая куртка и джинсы. В свете тусклой лампы он смотрелся зловеще… Что ему нужно? Соль? Хах, смешно…
- Здравствуйте, что вам нужно?
Тишина…
- Что вам надо?
Тишина…
Я решил, что это пьяный сосед решил домогаться до соседей. Тем не менее мне стало не по себе. Потом я сел за компьютер и снова услышал три грубых стука. Я старался не обращать на него внимания, но только я забывал про него, как снова слышал постукивания в дверь.

Мне стало страшно… Я решил вызвать ментов, чтобы они разобрались с этим типом. Далее последовал разговор с диспетчером. Он сказал не открывать дверь незнакомцу и ждать полицию. Так я и сделал. Но тот человек или существо будто почувствовало что-то неладное, начало ломиться в дверь с чудовищной нечеловеческой силой. Но у меня было лишь одно утешение – дверь крепкая, стальная.

Через минут 5 я услышал за окном звуки сирен полицейской машины. Надо было их предупредить об огромной опасности, но я этого не сделал… Я был практически парализован от страха. И что же случилось дальше? Это существо перестало ломиться. Оно притаилось и ждало офицеров. Далее последовало несколько громких выстрелов и мат ментов. Тишина. Я медленно подошел к двери и посмотрел в глазок. Там была надпись, нацарапанная на полицейских: «В следующий раз я выломаю дверь».