Новости важные сегодня рассказываем в городе и республике

Сooбщaeм нoвoсти важные сегодня экономические, криминальные, культурные, политические, социальные, финансовые и общественные темы в которых мы расскажем про Кризис, Бюджет, Тарифы, Концерты, ЖКХ, Налоги, Коррупцию, Хоккей, Взятки и Выставки в Новосибирске, Петербурге, Владивостоке, Уфе, Казани, Краснодаре, Омске, Екатеринбурге и Сочи, а так же других городах огромной страны.

Лента новостей Вологда

Новости ежедневные Кемерово

Новости дня Ставрополь

«Газпром» рассчитывает начать бурение на Приразломном 2011 году (Мурманская область) Новости свежие Барнаул

Мурманск, Буровая платформа для Приразломного месторождения практически построена, до октября 2010 года ОАО «Газпром» рассчитывает «поставить его на точку», а в апреле-мае 2011 года приступить к эксплуатационному бурению. Об этом заявил журналистам на форуме «Шельф России 2010″ Александр Мандель — генеральный директор ООО «Газпром добыча шельф» (100-процентное дочернее общество Газпрома)…

Глава Дагестана: Республика нуждается в земельной реформе Главные новости Липецка

Махачкала, «Одним из серьезных факторов, снижающих инвестиционную привлекательность, является неурегулированность земельных отношений, — отметил в своем первом послании Народному собранию Дагестана глава республики Магомедсалам Магомедов. — Земля сегодня остается главным неиспользуемым резервом роста экономики республики»…