Новая жизнь

Прoснувшись, я пoнялa, чтo нaxoжусь ужe нe в свoeй комнате. Я находилась в невероятно красивой и дорого обставленной комнате. Именно такой, о какой я всегда мечтала. Однако, мои родители не могли позволить себе такого ремонта, ибо у обоих зарплата была довольно небольшой, да и помимо себя и меня им нужно было прокармливать 2 моих сестры и 1 брата. Хотя, даже несмотря на это, отношения в семье у нас были прекрасные. Ещё раз осмотрев комнату, я подумала: А не сплю ли я всё ещё? Внезапно в комнату вошёл неизвестный мне мужчина и грубым голосом произнёс:
- Немедленно вставай и собирайся в школу, я и мать уходим на работу.

После этих слов он сразу же вышел, а я была в ужасе и недоумении. Почему я не в своей квартире? Кто этот человек, что он имел ввиду? «Я и мать»… Он, что ли, мой новый отец?.. Выбежав из комнаты, я увидела, что определённо нахожусь не в нашей простой квартире, а в большом и роскошном доме. Забежав в ближайшую комнату, я увидела того самого мужчину и сидящую рядом с ним так же неизвестную мне женщину, которые, по всей видимости, куда-то собирались.

— Кажется я сказал тебе одеваться. Если ты сейчас же не пойдёшь одеваться, и из-за тебя мы опоздаем на работу, тебе будет очень плохо. — Проговорил тот самый мужчина своим грубым голосом.
Я была в шоке, однако, мне не оставалось ничего, кроме как пойти и одеваться…

Вернувшись в ту комнату, в которой я проснулась, я открыла шкаф и увидела в нем много дорогой и модной одежды. Одевшись в школьную форму, я вышла из комнаты и сразу же увидела тех самых мужчину и женщину.
- Наконец ты оделась. Но из-за тебя мы почти опоздали на работу, мелкая идиотка. — Проговорила женщина таким же как и того мужчины грубым и неприятным голосом и тут же схватила меня за руку, поведя к выходу. Мужчина пошёл за нами.

Выйдя из дома, я увидела перед собой не улицу, на которой всегда жила, а совсем другую и неизвестную мне местность. Оглянувшись, я поняла, что дом, в котором я проснулась — не наша простая пятиэтажка, а большой роскошный собственный дом. Женщина привела меня к не менее дорогой и роскошной машине и усадила меня на сидение, после этого сама села рядом, мужчина тоже сел за руль и повёл машину. Сколько я себя помню, я всегда мечтала, чтобы у моих родителей была машина, но они не могли позволить себе даже самую дешёвую.

Спустя 20 минут мы приехали в школу. Мои «родители» выставили меня из машины и тут же уехали. Я стояла рядом с незнакомой мне школой. Я была в шоке, ужасе и недоумении от всего, что происходило. Внезапно сзади меня сильно толкнули, послышался громкий смех.

Обернувшись, я увидела 5 мальчиков и 3 девочки, все они смеялись. Когда я попыталась встать, меня снова толкнули, а после этого все они начали всячески оскорблять меня. Я в слезах едва убежала от них и скрылась в каком-то переулке.

Мне было очень страшно, больно и обидно. Внезапно передо мной появилась девочка с пугающей внешностью и жуткой ухмылкой. Она начала говорить:
- Ну что, тебе нравится твоя новая жизнь? Помнишь, как сильно ты хотела жить в роскошном большом доме, как сильно ты хотела много модной одежды и крутую машину? Как ты кричала на своих родителей из-за того, что они не могли позволить всё это себе… Но теперь у тебя есть всё это! Я переселила тебя в тело девочки, живущей в богатой семье… Однако, её родители — полная противоположность твоих. Если твои родители любили тебя, даже несмотря на все твои выходки, твои новые родители — очень жестокие и агрессивные люди. А так же, теперь ты полный изгой в школе… А ведь в прошлой школе у тебя было много друзей. Увы, ты не ценила ни их, ни своей семьи: тебе нужны были только деньги. Теперь они есть у тебя, но ты потеряла самое дорогое, что у тебя было. В любом случае, я исполнила твои желания. Наслаждайся своей новой жизнью! — С этими словами та девочка испарилась…