Ночная забегаловка

Всe любят мoрe и пляж. Нo нa путевку нужны деньги. А деньги нужно заработать. Эрика с мужем решили найти подработку, чтобы накопить на отпуск.
На первой странице газеты с вакансиями Эрика нашла объявление о работе в закусочной ночной и позвонила. Её пригласили на собеседование. Утром следующего дня девушка пришла в кафе на окраине города, где её встретила пожилая пара хозяев заведения: дедулька лет 65 и старушка, примерно его ровесница. Старик сказал, что работать нужно только в ночную смену, начиная с сегодняшнего вечера, по всем вопросам обращаться только к нему, т.к. его супруга немая. Зарплату обещали достойную и Эрика довольная отправилась домой высыпаться перед сменой.
По дороге ей то и дело попадались объявления о пропаже людей. С листовок на неё смотрели лица детей.
Вечером, полная сил и бодрости, Эрика побежала на работу. Она проспала, поэтому очень спешила, и чуть не сбила с ног маленькую девочку, жившую в соседнем доме. Малышка не испугалась, а наоборот, мило улыбнулась и угостила Эрику конфетой. За это девушка подарила ребенку свою любимую заколку в виде цветка со стразами.

Прибежав на работу, Эрика обнаружила, что заведение еще закрыто. Она постучалась. Ей открыл старик, тут же повесив на дверь табличку «Открыто». Он объяснил, что кафе работает в ночное время, т.к. рассчитано на дальнобойщиков, которым разрешается проезжать в город только с наступлением вечера.
И вот работа закипела. Эрика принимала и разносила заказы, а бабулька готовила еду. Аромат свежих мясных блюд заманивал голодных ночных посетителей. Блюда были сочными и аппетитными. Хозяин строго-настрого запретил Эрике пробовать еду и заходить в подсобное помещение. А сам практически все время отсутствовал.
Дни шли один за другим и незаметно пролетела неделя.
Однажды Эрика увидела какую-то блестящую вещицу у входа в подсобку. Она подошла поближе и поняла, что это та самая заколка, которую она подарила девочке-соседке. Прислушавшись, Эрика уловила тихие всхлипы. Тут ей на плечо опустилась холодная рука. Эрика вздрогнула и обернулась. Бабулька отдала ей трясущимися руками клочок бумаги. Эрика прочла: «Беги, пока не поздно. Он скоро придет и ты тоже останешься без языка или из тебя сделают фарш».
Эрика выбежала на улицу и сразу позвонила мужу, потом в полицию.
В тот же вечер полицейские взломали дверь в подсобку. Лучше не описывать что они там обнаружили. Старика-маньяка арестовали.
Эрика с мужем решили повременить с отпуском.
А милая девочка была спасена и сейчас заканчивает свой первый рассказ.