Никогда не звони на номер 666!

Всe мы знaeм о числе зверя — 666. Вы когда-нибудь задумывались над тем, чтобы позвонить на номер 666? Что из этого может получится?
Если в любое время суток позвонить туда с мобильника, то вы будете слышать лишь гудки. Никто трубку брать не будет. А спустя минуту звонок автоматически сбрасывается.

Но если в полночь… 6 раз подряд позвонить на номер 666… дожидаясь автоматического сбрасывания звонка, ваш телефон в ту же секунду зазвонит. Если посмотреть на дисплей, вы увидите, что входящий вызов совершается с номера 666… он будет звонить до тех пор, пока вы не попытаетесь поднять трубку.

Но стоит вам положить палец на кнопку «Принятие вызова», входящий звонок в ту же секунду оборвётся. У вас появится один пропущенный звонок.

Время звонка покажется очень странным. Оно будет сдвинуто в будущее, от сегодняшней даты ровно на один день.

Вы увидите, что на автоответчике есть одно пропущенное голосовое сообщение. Если его включить, вы услышите свой собственный голос.
- Алло, Дима, ты меня слышишь?! Помоги мне!! Я в опасности! Мне страшно!! Я вчера позвонил на номер 666, и теперь оно пришло за мной! Я слышу как оно выламывает дверь!! Оно уже здесь!! Нет!!! Пожалуйста!! (Очень сильно громкий мужской крик).

Никогда… не звоните… на номер 666…