Нечто ужасное

Этa истoрия прoизoшлa нe так давно в одной из деревушек, где жил мой приятель. Денег было мало, не мог найти нормальное жилье. А полуразваленный домик наводил на прохожих отвращение, а некоторые чуть белый свет не повидали, когда увидели этот домик.

В общем, открыл я скрипучую дверь, которая буквально уже на кусочки разваливалась. И вот уже готовился встретить своего знакомца, и как только я вошел в дом, что-то тяжелое ударило меня по голове. Я упал. Перед моими глазами все поплыло. В ушах стоял звон, как будто кто-то одел на мою голову ведро и долбанул чем-то тяжелым. И я вырубился.

Очнулся уже в совершенно в незнакомом мне месте. Это была комната с белыми стенами. Немного подняв голову, я увидел девушку. У нее светло-русые волосы, карие глаза и талия… она была тонкая. Это меня уже немного заставило дрожать от страха. Это девушка, стала отходить назад. Вокруг меня лежали трупы… Очень много трупов… Такое ощущение, что я попал в «Пилу». И кое-что меня чуть ли не заставило намочить штаны…

Рука, которая была отрублена, ползла ко мне.
Я встал и прижался к стенке. Это рука продолжала ползти, пока не доползла до меня.
- Ну все, кирдык мне! — пролетело у меня в голове.
Рука неожиданно поползла к одной из белых стен и кровью на английском написала «Help us»… Что с английского «Помоги нам».
- Кто это, они? — снова у меня в голове пролетела мысль.

И тут дама вернулась… Но уже не с пустыми руками. В ее руке был топор, а в другой револьвер.
- Кто вы? Что вам от меня надо? — прокричал я.
Однако, дама ничего не ответила…

Я немного присел. Она оставила мне топор и револьвер, и ушла. Но я забыл кое-что сказать. В этой комнате было стекло, небольшой вырезок стекла, где были видны кнопки и рычаги. Там она и появилась. Она нажала на красную кнопку и все трупы в комнате ожили…

Я быстро встал и побежал к открывшемся дверям. Но они закрылись…
Вот и близок мой конец. Они вокруг. А я дописываю эту историю тут… Помогите мне…