Не выходи в полночь в тапочках выкидывать мусор

21:00 квaртирa шeстнaдцaтилeтнeгo Кириллa.
Кирилл пытaeтся спровадить своих друзей. Они отлично посидели, покурили отцовский кальян, выпили пива, наорались песен, но утром придут родители и надо успеть все убрать, чтобы никто ничего не узнал.

22:00
Наконец-то друзья все-таки выходят из квартиры. Наверное, они бы никогда не ушли, если бы не закончилось пиво.

23:00
Кирилл заканчивает уборку. Ну и свиньи же его друзья. Решает посидеть отдохнуть за компьютером, а потом вынести мусор.

23:59
Кирилл выходит из квартиры, спускается на лифте, выходит с подъезда, полная темнота, фонари не горят, окна ни у кого не горят. Идет к мусорному баку, из которого на него выпрыгивает черная кошка.

00:02
Кирилл, еле дыша, запирает дверь в квартиру. Он так сильно испугался того, что на него выпрыгнуло из бака, что домчался по лестнице до пятого этажа секунд за двадцать. В полной темноте он так и не понял что или кто на него прыгнуло.

00:05
После сильного стресса о сне не может быть и речи. Кирилл еще раз решает проверить все ли он убрал. Подойдя к туалету, он дергает за ручку, но дверь не открывается.
«Е-е-е, дай посрать спокойно», — раздается из-за двери.
Кирилл прижался к стене и неуверенным дрожащим голосом спросил: «Кто там?».
«Кто, кто, конь в пальто», — отвечают мальчику сильно подвыпившим голосом.
Кирилл узнает голос, но все еще со страхом спрашивает: «Дядь Вить, это вы?».
«А кто еще может сидеть на моем сральнике? Ты-то какого… Вообще, в моей квартире?», — отвечает сосед, любитель выпить, дядя Витя.
«Дядь Вить, вы перепутали, это моя квартира».
Стоит недолгая пауза.
«А я-та думаю, с какого хрена обои висят… У меня ж их нет», — отвечает мужчина и раздается звук смывания бачка.

00:10
Кирилл выпроводил пьяного соседа. Видимо, пока он ходил выкидывать мусор, тот поднимался по лестнице, увидел открытую дверь и решил, что это его.
Мальчик все же проверяет квартиру на чистоту и, убедившись, что все в порядке и посторонних больше нет, вновь садится за компьютер.

5:00
К подъезду подъезжает машина. Из нее выходит мужчина с женщиной. Женщина обращает внимание, что возле мусорного бака стоят тапочки ее сына, их невозможно не узнать, а рядом с ними пакет с мусором. Она зовет мужа. Мужчина открывает пакет.

5:05
В квартире раздается женский крик, затем мужской.

6:00
После почти часовых нравоучений Кирилл лежит в кровати и не может понять, откуда родители все узнали. Все убрано, запаха нет, соседи точно не могли рассказать. Откуда? Неужели в квартире камеры? Та нет… Тогда он бы выслушивал нотации до следующего дня…